• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

видео для TwitchFX Fox

INSIDE

Новичок
Участник
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
15
я так понял нужно было дефать пока короткий путь(шорткат) для зомби не откроется и люди по нему не уйдут??
в целом продолжить можно было но тут идёт речь о прохождение карты по задумке лидера и раз сразу не отошли сразу как задумал маппер то потом уже вроде не успеваете отойти, то есть зомби догонят по шорткату.
опять же с картой мало знаком как и с таймингами, говорю исходя из опыта и пару игр на этой карте.
только не пойму для чего эта тема?
на жалобу не похоже а если просто пообсуждать то как бы и нечего.

нужна пояснительная бригада @MrIgromeN
Лидер (kurumi) как и все другие лидеры хотят отойти по шорткату так будет лучше потому что люди могут побеждать налево наверх или запутаться или упасть, так что они всегда дефают до шортката потом отходят
 

Martini

Бывалый малый
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
86
Реакции
107
Баллы
33
я так понял нужно было дефать пока короткий путь(шорткат) для зомби не откроется и люди по нему не уйдут??
в целом продолжить можно было но тут идёт речь о прохождение карты по задумке лидера и раз сразу не отошли сразу как задумал маппер то потом уже вроде не успеваете отойти, то есть зомби догонят по шорткату.
опять же с картой мало знаком как и с таймингами, говорю исходя из опыта и пару игр на этой карте.
только не пойму для чего эта тема?
на жалобу не похоже а если просто пообсуждать то как бы и нечего.

нужна пояснительная бригада @MrIgromeN
Мы бы ни в куньку, ни в бздуньку не успели, вот почему рр дали. Ушли бы по полному пути, с шортката зомби бы подрезали, а до шортката тоже не смогли бы зомби задержать
 

TyZiK

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
18
Адрес
Кубань
Веб-сайт
tyzik.ru
я так понял нужно было дефать пока короткий путь(шорткат) для зомби не откроется и люди по нему не уйдут??
в целом продолжить можно было но тут идёт речь о прохождение карты по задумке лидера и раз сразу не отошли сразу как задумал маппер то потом уже вроде не успеваете отойти, то есть зомби догонят по шорткату.
опять же с картой мало знаком как и с таймингами, говорю исходя из опыта и пару игр на этой карте.
только не пойму для чего эта тема?
на жалобу не похоже а если просто пообсуждать то как бы и нечего.

нужна пояснительная бригада @MrIgromeN
эта тема для того что я в игре начал спрашивать нахрена он раунд закончил он сказал что народу мало было я сказал что много было .. он сказал что мало .. я сказал сча видео залью и давай посмотрим .. вот посмотрели ))
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
эта тема для того что я в игре начал спрашивать нахрена он раунд закончил он сказал что народу мало было я сказал что много было .. он сказал что мало .. я сказал сча видео залью и давай посмотрим .. вот посмотрели ))
основная причина была другая, видимо объяснять не хотел всё это засоряя эфир, решил просто дежурным ответом отделаться.
ну тут оба рр оправданы судя по инфе о карте, надеюсь все недопонимание исчерпаны =)
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
я так понял нужно было дефать пока короткий путь(шорткат) для зомби не откроется и люди по нему не уйдут??
в целом продолжить можно было но тут идёт речь о прохождение карты по задумке лидера и раз сразу не отошли сразу как задумал маппер то потом уже вроде не успеваете отойти, то есть зомби догонят по шорткату.
опять же с картой мало знаком как и с таймингами, говорю исходя из опыта и пару игр на этой карте.
только не пойму для чего эта тема?
на жалобу не похоже а если просто пообсуждать то как бы и нечего.

нужна пояснительная бригада @MrIgromeN
Без дефенда шортката тяжко пройти, но возможно. Нужно сразу дурхагать и выкинуть миллион ХАшек в ЗМ, чтобы пройти по основному. Тем более это обговаривали и я, и Фокс. А что до карты: я соло сделал :>
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
Без дефенда шортката тяжко пройти, но возможно. Нужно сразу дурхагать и выкинуть миллион ХАшек в ЗМ, чтобы пройти по основному. Тем более это обговаривали и я, и Фокс. А что до карты: я соло сделал :>
сколько раз говорить что соло это не повод для гордости, где это место где вам говорят обратное.
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Мы бы ни в куньку, ни в бздуньку не успели, вот почему рр дали. Ушли бы по полному пути, с шортката зомби бы подрезали, а до шортката тоже не смогли бы зомби задержать
Ерунду написал.
Вряд ли на КСГО триггеры по времени другие.
Первый рестарт раунда дали сразу после прожатия триггера. Времени отойти по основному пути вагон. Второй до прожатия триггера.
Вы просто не хотели дефать шорткат так, как это было задумано маппером.
Пересмотри видео.