• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Вертолет на ze_infiltration_final

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Вертолетом можно управлять, лететь вперед и назад, зависать в воздухе, некоторые тролли этим активно пользуются и сливают тех, кто не успел сесть на него, просто останавливают его в воздухе, либо клацают туда-сюда, и самое хреновое, что невозможно вычислить того, кто это делает. Если верт не трогать, то он сам улетает через несколько секунд и спокойно летит по своему маршруту. Предлагаю сделать, чтобы игроки не могли управлять вертолетом, пусть сам улетает по таймеру. Если это невозможно, то предлагаю сделать, чтобы в чате было видно - кто взял управление (как обычно - "Player pressed the button").
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я ВЫБИРАЮ НОМЕР ДВА!!!!!
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Исправить не могу. Повесить хук не могу, т.к. в вертолёте нет кнопки как таковой, а у "того, что представляет из себя кнопку" нет события когда кто-то нажимает на кнопку.

Либо оставляем как есть, либо удаляем.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
А нельзя сделать, чтобы после нажатия последней кнопки (кнопка для вызова финального лифта) всем кт стала недоступна функция "использовать"? Если нет, то оставляем как есть. В принципе с этим троллингом можно бороться - берешь управление вертолета на себя и постоянно клацаешь вперед. Удалять не надо, карта крутая.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бублик