• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ВЕРНИТЕ БАНИХОП

ВЕРНИТЕ БАНИХОП

  • ДААААААААААААААААААААААААА

    Голосов: 10 45.5%
  • НЕТ, ИДИ НА#####

    Голосов: 12 54.5%

  • Всего проголосовало
    22

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
163
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Ukraine
да это бредовый сервер ахаха .. так как на dust1 все только и бхопили )
В 2008-2014 прыгунов не любили, по большей части на зомби режимах. И это в принципе было нормально так как делалось это из-за баланса между игроками, чтобы никто не имел преимущества
 

TyZiK

Проверенный
Меценат
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
65
Реакции
31
Баллы
18
Адрес
Кубань
Веб-сайт
tyzik.ru
В 2008-2014 прыгунов не любили
аа ну я как раз домой переехал в 2007 году и интернет подключил .. там cs 1.6 была уже а на ней уже не тот бани... вобщем мне не попадались сервера с запретами бани .. а на зомби у нас вообще был лонгджамп модуль по автомату .. было круто )) ну по началу я играл на классике года 3 .. потом уже зомби .
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
163
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Ukraine
аа ну я как раз домой переехал в 2007 году и интернет подключил .. там cs 1.6 была уже а на ней уже не тот бани... вобщем мне не попадались сервера с запретами бани .. а на зомби у нас вообще был лонгджамп модуль по автомату .. было круто )) ну по началу я играл на классике года 3 .. потом уже зомби .
Ну раньше за баннихоп/распрыжку были обоснованные наказания. А теперь всё идёт по хотелкам игроков.

Взять сейчас ради эксперимента и запретить баннихоп/распрыжку и т.д. и вернуть вариант живучих зомби, скажем на 1 неделю и ты увидишь какие у всех "профи" кривые руки в любом зомби режиме, да и не только там. И тогда у всех будут равные условия игры и вернётся суть всех зомби режимов.

Будь уверен 75% игроков они же "профи" не будут заходить в течении этого времени, ведь у них отобрали единственный показатель "профессионализма" без него они обычные смертные, а ко всему этому они сделали зомби более хардкорными и теперь один толпу держать не сможет и в случае прорыва не сможет ускакать от них
 
  • Like
Реакции: Boxybakhta

korв1

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
14
зачем нам этот бхоп, чтоб зомби влетали и убивали всех за пару сек как в кссе? неее, не надо такого.
 
  • Like
Реакции: NOA_777 и Boxybakhta

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
501
Реакции
579
Баллы
93
Возраст
23
Веб-сайт
steamcommunity.com
1719253072782.png

зачем нам этот бхоп, чтоб зомби влетали и убивали всех за пару сек как в кссе? неее, не надо такого.