• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Уход из CSS.

DayZeR

Дорогие мои подписчики(подписчицы).Приношу свои извинения за то что не предупредил каждого лично.В силу обстоятельств вынужден покинуть игру.Во-первых настал рабочий год.Все вернулись из отпусков и работы у меня навалом.Во-вторых сейчас я занят очень важным делом.(Консульство).Аккаунт(steam)будет афк.Приношу свои глубочайшие извинения за то что удалил всех из друзей.В прошлый раз,если кто обиделся,половина на мою просьбу добавить в друзья,заложили свой шуруп."Приношу свои глубочайшие извинения за то что удалил всех из друзей"Если кто обиделся,то не забывайте что у меня скайп ВАЩЕТ есть.Я тут,на форуме,никуда не делся.Так что не вижу оснований называть меня кидалой и т.д.Все свои сообщения и пожелания,присылайте на этот аккаунт.К слову у некоторых я когда-то в вк был.Не злитесь на меня^^.Сообщения присылайте по выходным(ночью).Я не кину.УЗБАГООООЙТЭЭЭЭЗЬ.
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
sashko_22428960_orig_.jpg
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Думал чет интересное(нет) :(. Очередной уход дейзера. Ждем скорого возвращения :D
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
Я буду скучать за тобой, дузер. :(