• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Улучшение мода zm

Лал

Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Адрес
Parts Unknown
Привет всем ребят, на этом сайте я первый день, и на сервере тоже. Я бы хотел предложить несколько улучшение для сервера zm (для вип).
1) Добавить инвиз на 10 секунд, например: карта с вертолетом хз их название, ну так вот ты остался один все зомби на вертолете. Ты включаешь инвиз на 10 сек кидаешь заморозку и вуоля ты вин.
2) Добавить человеку который с вип чутка больше скорости (не как у зомби!!!! )
3) Добавить скины 3-4 скина (разнообразие)
На этом все что я хотел предложить.
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Привет всем ребят, на этом сайте я первый день, и на сервере тоже. Я бы хотел предложить несколько улучшение для сервера zm (для вип).
1) Добавить инвиз на 10 секунд, например: например карта с вертолетом хз их название, ну так вот ты остался один все зомби на вертолете. Ты включаешь инвиз на 10 сек кидаешь заморозку и вуоля ты вин.
2) Добавить человеку который с вип чутка больше скорости (не как у зомби!!!! )
3) Добавить скины 3-4 скина (разнообразие)
На этом все что я хотел предложить.
Это уже не люди а кибер солдаты
 

Sky

Бакалавр своего дела
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
33
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
30
Адрес
Владивосток
1) Добавить инвиз на 10 секунд, например: например карта с вертолетом хз их название, ну так вот ты остался один все зомби на вертолете. Ты включаешь инвиз на 10 сек кидаешь заморозку и вуоля ты вин.
2) Добавить человеку который с вип чутка больше скорости (не как у зомби!!!! )
3) Добавить скины 3-4 скина (разнообразие)
На этом все что я хотел предложить.

1) Заморозки же нету на сервере. Идеальный инвиз в кс не сделаешь (по радару будешь палиться), так что чем тут инвиз поможет, не знаю.
2) Не понимаю, зачем? не как у зомби это чуть меньше чем у зомби, но больше чем у нормального человека? смысл? что б зомби чуть дольше бежал за тобой? или что б ты бежал быстрее остальных людей?
3) Есть тема куда закидывать скины (разыгрывается випка), думаю Ёжик скоро подведет итоги и добавит скины (верим, надеемся, ждём).
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  1. Нет.
  2. Нет.
  3. Как появится возможность - добавлю ещё 2 скина в VIP, а дальше посмотрим.
Первые два пункта внесут слишком большой дизбаланс в игру. Также я не хочу добавлять в VIP что-либо, что позволит игрокам быстрее проходить карты, либо даст слишком большое преимущество по отношению к другим игрокам.

Прыжок увеличен, чтобы людям было легче запрыгивать на коробки :)

Также, все скины, которые будут когда либо добавлены на сервер - будут добавлены в VIP.

Заморозки же нету на сервере. Идеальный инвиз в кс не сделаешь (по радару будешь палиться), так что чем тут инвиз поможет, не знаю.
Это возможно, палится по радару игрок конечно будет, но с большими задержками и немного криво.
 
  • Like
Реакции: Rang