• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Убрать ze_30_seconds_b21 из номинации

Слить 30_seconds?

  • В пекло её! (ДА)

  • Как же мне без неё жить! (НЕТ)


Результаты будут видны только после голосования.

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Как по мне давно пора слить этот реликт, который еще динозаврами игрался. Номинируется игроками, которым абы-что нибудь номинировать и их взору тут же попадется это "чудо". Если же она в номинации, то не редко стоит на цифру 4 или 5 (большинство жмет не подумав) и шанс того что её выберут, крайне велик. Так же вызывает дичайшие приступы эпилепсии и пену изо рта у знающих игроков. Прохождение карты так же унылое и бессмысленное как и сама карта. Проходится в лучшем случае 1 - 4. Карта может и была интересная (году в 2007), но давным давно изжила свое. В общем, предлагаю закопать это ископаемое! Либо засунуть поглубже, что бы если и захотят поиграть, то надо будет ее поискать (конечно понимаю что карты в номлисте в алфавитном порядке, но при желании можно что нибудь придумать), или же выпилить её от туда вовсе. Не думаю что кто то будет лить горькие слезы если она пропадет, но целая куча игроков будет рада "это" никогда больше не видеть. У меня всё.

P.S. Интуиция мне подсказывает что я не первый такой)))
 
Последнее редактирование:

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Как по мне давно пора слить этот реликт, который еще динозаврами игрался. Номинируется игроками, которым абы-что нибудь номинировать и их взору тут же попадется это "чудо". Если же она в номинации, то не редко стоит на цифру 4 или 5 (большинство жмет не подумав) и шанс того что её выберут, крайне велик. Так же вызывает дичайшие приступы эпилепсии и пену изо рта у знающих игроков. Прохождение карты так же унылое и бессмысленное как и сама карта. Проходится в лучшем случае 1 - 4. Карта может и была интересная (году в 2007), но давным давно изжила свое. В общем, предлагаю закопать это ископаемое! Либо засунуть поглубже, что бы если и захотят поиграть, то надо будет ее поискать (конечно понимаю что карты в номлисте в алфавитном порядке, но при желании можно что нибудь придумать), или же выпилить её от туда вовсе. Не думаю что кто то будет лить горькие слезы если она пропадет, но целая куча игроков будет рада "это" никогда больше не видеть. У меня всё.

P.S. Интуиция мне подсказывает что я не первый такой)))
Не соглашусь, это весьма полезная вещь для того, чтобы забить слот в номинации. За последние пол года люди стали так резво номинировать карты, что нубам вообще не остаётся места в номинации карт. И не редко люди, включая меня, забив таким образом номинацию забывают об этом, если очень потная карта, и даже нет времени изменить номинацию. Да и всегда можно сагитировать за продление той или иной карты, т.к. карты, где даже нет времени изменить номинацию, за 20 минут не проходятся и их придётся продлить. Если же говорить о выпиливании убогих карт из номлиста, то в таком случае уже надо выпиливать все. А это +- 100 из 300 ze карт имеющихся в наличии.
 
  • Like
Реакции: Alekcan

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Ее используют чтобы слот забить зачастую и днем у нее мало шансов быть избранной.
Лучше бы дефолтную после краша сервера поменяли на какую нибудь другую (ze_dangerous_waters к примеру)
А еще можно випам прикрутить аналог extend , если небольшое количество игроков написало команду , то карта продлевается на 1-2 минуты один раз за карту без всяких голосований. Так как бывает на голосовании не хватило пары голосов за продление, но уровень получилось пройти + остается еще один и времени уже нет, а так появится 1-2 попытки завершить дело. Админы есть не всегда чтобы сделать еще одно голосование.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr.Penguin

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Нет смысла убирать:

- Есть много карт которые по сложности похожи на неё
- Если вы давно научились на ней играть, ещё не значит что васька с 5Б поймёт вашу игру. Некоторые играют на ZE ради того, чтобы посмеятся и пофанится. И причём никак не переваривают игры на тяжелых картах
- По поводу *стоит часто на 4-5* - великий рандом делает своё дело, ищем того, кто номинировал и отрываем руки :rolleyes:
- Ставить по дефолту на сервере dangerous_waters? Меня лично от неё уже тошнит. Вот тебе и противовес (играем постоянно, если не 2 раза в день)

А еще можно випам прикрутить аналог extend , если небольшое количество игроков написало команду , то карта продлевается на 1-2 минуты один раз за карту без всяких голосований
зачем? !extend на 15 минут уже есть

Так как бывает на голосовании не хватило пары голосов за продление, но уровень получилось пройти + остается еще один и времени уже нет, а так появится 1-2 попытки завершить дело. Админы есть не всегда чтобы сделать еще одно голосование.

Дык один админ может сделать несколько голосований, не?

Плюсом !extend ещё есть, чтобы на 15 минут продлить
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Я даже не помню когда последний раз 30 секунд играли:rolleyes:
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Да не так уж и давно играли. На этой неделе дважды. Даже прошли ей однажды.
Карта очень толковая. Приучать бестолочей-нюхлеров к порядку. Наводить дисциплину и повышать выучку игроков.
Эта карта почти настолько же полезна, как и hold_em. После тренировки и мучений на 30-и секундах, наше стадо потом может пройти даже сложные и по-настоящему интересные ЗЕешки.
Убрать нельзя, оставить!
 

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Нет смысла убирать:

- Есть много карт которые по сложности похожи на неё
- Если вы давно научились на ней играть, ещё не значит что васька с 5Б поймёт вашу игру. Некоторые играют на ZE ради того, чтобы посмеятся и пофанится. И причём никак не переваривают игры на тяжелых картах
- По поводу *стоит часто на 4-5* - великий рандом делает своё дело, ищем того, кто номинировал и отрываем руки :rolleyes:
- Ставить по дефолту на сервере dangerous_waters? Меня лично от неё уже тошнит. Вот тебе и противовес (играем постоянно, если не 2 раза в день)


зачем? !extend на 15 минут уже есть



Дык один админ может сделать несколько голосований, не?

Плюсом !extend ещё есть, чтобы на 15 минут продлить
Не постоянно и не 2 раза в день. Вообще не играем почти.
Админов частенько просто нет на сервере и мы имеем много проблем с кол-вом голосований для продления. Люди хотят, а продлить уже не могут. Почему бы не увеличить на больших картах кол-во продлений до 3-4 ?
Я даже не помню когда последний раз 30 секунд играли:rolleyes:
Сегодня утром, в основном как zm, её играют по ночам.
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Не постоянно и не 2 раза в день. Вообще не играем почти.
Админов частенько просто нет на сервере и мы имеем много проблем с кол-вом голосований для продления. Люди хотят, а продлить уже не могут. Почему бы не увеличить на больших картах кол-во продлений до 3-4 ?

Сегодня утром, в основном как zm, её играют по ночам.
Мне кажется надо не много голосование поменять, а то только 1 раз можно продлевать карту (если не ошибаюсь)..
Часто бывают ситуации , что вроде админы есть, а у них нет прав продлить, и до конца карту не проходим, и уже начинается голосование непосредственно за смену карты, без продления.
 
  • Like
Реакции: Alekcan

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Могу предположить, что данная идея относится к CSS серверу (учитывая версию). Но,тут увидел GO игроков и спешу вас успокоить. Карта - 30sec, не будет убрана с сервера.
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Могу предположить, что данная идея относится к CSS серверу (учитывая версию). Но,тут увидел GO игроков и спешу вас успокоить. Карта - 30sec, не будет убрана с сервера.
Нас CSSшников тоже успокой. А то я уже начинаю страдать. :D
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
топ мапа - я даже маперов знал, ктр ее сделали)