• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Убираем крики зомби

Сварщик

Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
29
Я думаю многим надоели крики зомби. Скинул архив где они убраны, оставил только крик когда тебя инфицируют.
Переходим steam/ steamapps/ common/ counter strike Global Offensive/ csgo/ sound/ zr
Удаляем вашу старую папку ZR и вставляем папку ZR из архива.
Наслаждайтесь.
 

Вложения

  • zr.rar
    43.7 KB · Просмотры: 337

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Почему еще никто плагин не написал ?o_O
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Почему еще никто плагин не написал ?o_O
на gfl'е стоит настройка !zsound или !zvolume, где ты потом выбираешь в процентах громкость этих звуков вплоть до дальнейшего отключения, но там простите команда програмиистов сидит и пилит эти плагины
 
  • Like
Реакции: Мотор

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Понизил громкость исходных звуков. Для тех кто хочет сохранить все крики и вопли зомби. Стояло около 100 , стало ~70db. Теперь не так режет слух. Кинуть содержимое архива с заменой сюда steam/steamapps/common/counter strike Global Offensive/csgo/sound/zr/
http://rgho.st/private/8WVg9JZvH/fcecb54b572092a5bd453a0cd519e644
p.s Я тут подумал , а плагин для вырубания музыки на картах никак не изменить под звуки зомби?
 
Последнее редактирование:

Suicide

Дизигнер
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30
Делал пост уже по этому, но не закрепили - ( Смотреть )
 
Последнее редактирование:

Denta

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
23
Адрес
Ukraine
на gfl'е стоит настройка !zsound или !zvolume, но там простите команда програмиистов сидит и пилит эти плагины
Извините меня Нетчу уже сколько лет? GFL с 2012 года существует, а у нетча сам сайт был создан 31.12.2011, а сервера существуют вроде с 2007 или же 2009. За такое время разве нельзя было cоздать команду людей которые хотя бы немного шарят в sourcemod`е ? Даже простые сервера имеют свою тех администрацию, что уж говорить об проектах с модами которые постоянно нуждаются в исправлении багов/ошибок. Тем более что уже существуют множество библеотек/примеров с open source кодом которые помогут в создании множество плагинов и "докостылевания" плагина взятого за основу.
 
P.s. Предугадаю ваши вопросы: 1) "А самому игроку удалить звуки зомби не проще?"
Тогда зачем плагин стоп саунд если можно удалить звук стрельбы в игре?
На одном только форуме 3.5 к пользователей зарегистрировано и что-то мне подсказывает что лучше создать плагин с командой чем 1/10 (дробь) с этого количества пользователей будет парится с "патчами" ксс или же удалением звуков.
2) "Зачем это вообще делать?" А затем что люди лучше будут играть на гфл где все уже сделано людьми для людей, а не будут парится с удалением. Тем более что этот звук удаляют те кому уже он надоел то-есть задротам которые готовы покупать випки ради бхопа. Которые в свою очередь нужны для продливания жизни проекта.
 

Suicide

Дизигнер
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30
Извините меня Нетчу уже сколько лет? GFL с 2012 года существует, а у нетча сам сайт был создан 31.12.2011, а сервера существуют вроде с 2007 или же 2009. За такое время разве нельзя было cоздать команду людей которые хотя бы немного шарят в sourcemod`е ? Даже простые сервера имеют свою тех администрацию, что уж говорить об проектах с модами которые постоянно нуждаются в исправлении багов/ошибок. Тем более что уже существуют множество библеотек/примеров с open source кодом которые помогут в создании множество плагинов и "докостылевания" плагина взятого за основу.
 
P.s. Предугадаю ваши вопросы: 1) "А самому игроку удалить звуки зомби не проще?"
Тогда зачем плагин стоп саунд если можно удалить звук стрельбы в игре?
На одном только форуме 3.5 к пользователей зарегистрировано и что-то мне подсказывает что лучше создать плагин с командой чем 1/10 (дробь) с этого количества пользователей будет парится с "патчами" ксс или же удалением звуков.
2) "Зачем это вообще делать?" А затем что люди лучше будут играть на гфл где все уже сделано людьми для людей, а не будут парится с удалением. Тем более что этот звук удаляют те кому уже он надоел то-есть задротам которые готовы покупать випки ради бхопа. Которые в свою очередь нужны для продливания жизни проекта.

Знаю человека который сможет написать плагин, попробую узнать сколько попросит за него, можно будет скинутся
 
Хотя попробую сегодня сделать, мб получится
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Знаю человека который сможет написать плагин, попробую узнать сколько попросит за него, можно будет скинутся
 
Хотя попробую сегодня сделать, мб получится
Дай угадаю , никто не скинется)
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Я человеку написал, посмотрим сколько попросит, может не дорого будет
плагин на музыку есть но его нужно подогнать под версию Linux так как плагин работает не стабильно на это OC а на виндовсе все окей.
 
  • Like
Реакции: Suicide

Suicide

Дизигнер
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30
Сделал новые звуки, взял звуки зомби из Left 4 Dead 2 ( Charger )

Заменить в папке : C:\Папка\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\


Код:
Все звуки заменены, громкость выровнена. SCREAM, DIE, PAIN, IDLE
 
Тем временем человек написал плагин, знаете сколько вышел по деньгам? :), 150 руб. :D, за свои возьму, МБ потом и мне куда нибудь понадобится@Мотор @Moroz
 
Последнее редактирование:

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Сделал новые звуки, взял звуки зомби из Left 4 Dead 2 ( Charger )

Заменить в папке : C:\Папка\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\


Код:
Все звуки заменены, громкость выровнена. SCREAM, DIE, PAIN, IDLE
 
Тем временем человек написал плагин, знаете сколько вышел по деньгам? :), 150 руб. :D, за свои возьму, МБ потом и мне куда нибудь понадобится@Мотор @Moroz
Красава, только теперь надо, чтобы @Мотор закинул потестить