• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Турнир по карте de_cache. / CS:GO DM

ivent_preview копия.jpg


В воскресенье, 09 Октября в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Deathmatch сервере в CS:GO состоится турнир по карте: de_cache.

Адрес сервера: godm.net4all.ru:27016

Как будет проведен турнир:
  1. Обе команды будут получать очки, то есть и Т и КТ. Именно по очкам будет определяться победитель.
  2. На каждую карту будет отведено 40 минут игры.
Дорогие игроки нашего проекта, вам очень зашла идея со скинами за призовые места. Именно поэтому мы решили поощрить вас интересными скинами за победу на турнире пока на постоянной основе!
Повторюсь, с этого момента, на постоянной основе каждое призовое место на турнире будет получать различные скины. Для того, чтобы получить скины, вам необходимо занять с 1-3 место на турнире. Как же именно занять призовые места?
Необходимо набрать наивысшее количество очков на турнире, благодаря убийствам противников через различные оружия, турели, дроны и других интересных приколюх.

Таблица выдачи очков за убийства:
ОружиеКоличество очков
Обычное оружие1
Нож3
Пушка3
Буллсквид2
Гранаты (кроме молотова)4
Молотов5
Захваченный робот1
Дрон стрелок2
Дрон Камикадзе4
Вертолет5
Миномет3
Импульсор1
Мины3

Дорогие участики, также помимо скинов за участие в турнире (кто до конца досидит) получит VIP 3 дня*.
Призовые места:
  • 1 место - 5 дней вип + 5000 кредитов + Скин на выбор
  • 2 место - 5 дней вип + 2500 кредитов + Скин на выбор
  • 3 место - 5 дней вип + 1000 кредитов + Скин на выбор
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Победители занявшие 1-3 места, просим вас отписать за принятием скинов данным админам: @Ben Solo , @EA ♥ UP

Призовые места - Например, если у 3-4 место одинаковое количество очков, то тогда смотрят по убийствам, у кого больше, тот и займет призовое место выше.

На проведения турнира VIP-статусы будут отключены.

*ВАЖНО: Для получения награды (вип), Вам надо быть зарегистрированными на нашем форуме и у Вас должен быть привязан SteamID к аккаунту тут. Вип выдаётся автоматически после турнира или вручную спустя небольшой срок. Так же, если Вы не зарегистрированы на форуме или у Вас не привязан SteamID, то в течении 7 дней Вы можете это сделать и так же получите вип в автоматическом режиме, в противном случае ваш вип сгорит.
SteamID привязывается >>ТУТ<<
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
гайд как заабузить ивент: импульсоры на улице в первых секундах и вы получаете скины

в чём смысл турнира о_О
 
  • Dislike
  • Angry
Реакции: VipTImMrStell и ♥ EA ♥

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
гайд как заабузить ивент: импульсоры на улице в первых секундах и вы получаете скины

в чём смысл турнира о_О
Блин, если импульсоры такие имбовые, почему ты до сих пор не выиграл хоть 1 турнир?
Блин, за последние 5 турниров на моей памяти, где-то 70% игроков, которые заняли топ 3 не ставили импульсоры, как же так?
Блин, я же выиграл последние 3 турнира подряд(включая миники), но я не ставил импульсоры, как же так?
Блин, импульсоры точно вина всему и именно, благодаря этим великолепным импульсорам люди занимают топ 3 и забирают скины, это точно, да да.
Импульсоры - это часть игры, а с ними сложнее и спорить не буду, но разве в этом не интерес? Цены на него была поднята, что сбалансировала ещё лучше игру. Тогда можно говорить и про пушки, зачем они, если такие имбовые, зачем буллсквиды, если такие имбовые, да можно просто с ножом бегать и всех резать, так будет интереснее)
 
  • Like
Реакции: VipTImMrStell и -=[SOV]=-

-=[SOV]=-

Проверенный
Участник
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
37
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
32
Блин, если импульсоры такие имбовые, почему ты до сих пор не выиграл хоть 1 турнир?
Блин, за последние 5 турниров на моей памяти, где-то 70% игроков, которые заняли топ 3 не ставили импульсоры, как же так?
Блин, я же выиграл последние 3 турнира подряд(включая миники), но я не ставил импульсоры, как же так?
Блин, импульсоры точно вина всему и именно, благодаря этим великолепным импульсорам люди занимают топ 3 и забирают скины, это точно, да да.
Импульсоры - это часть игры, а с ними сложнее и спорить не буду, но разве в этом не интерес? Цены на него была поднята, что сбалансировала ещё лучше игру. Тогда можно говорить и про пушки, зачем они, если такие имбовые, зачем буллсквиды, если такие имбовые, да можно просто с ножом бегать и всех резать, так будет интереснее)
Полностью солидарен!
 

ExTrime

Новичок
Участник
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
3
Возраст
26
гайд как заабузить ивент: импульсоры на улице в первых секундах и вы получаете скины

в чём смысл турнира о_О
Блин, а может ты перестанешь уже плакать?:(
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
гайд как заабузить ивент: импульсоры на улице в первых секундах и вы получаете скины

в чём смысл турнира о_О
Ты постоянно ноешь?
Мы с замами делаем для вас события, стараемся, а ты в каждой такой теме поливаешь все дерьмом, постоянно причём.
Если тебя что то не устраивает вас тут не кто не держит.
 

duda25

Проверенный
Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции
63
Баллы
18
Возраст
23
Адрес
Russia
гайд как заабузить ивент: импульсоры на улице в первых секундах и вы получаете скины

в чём смысл турнира о_О
создаешь свой сервер и делаешь там свои гайды
 

duda25

Проверенный
Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции
63
Баллы
18
Возраст
23
Адрес
Russia
а хотя сори читерам слово не давали я же читак по твоим словам
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥

ExTrime

Новичок
Участник
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
3
Возраст
26
Ты постоянно ноешь?
Мы с замами делаем для вас события, стараемся, а ты в каждой такой теме поливаешь все дерьмом, постоянно причём.
Если тебя что то не устраивает вас тут не кто не держит.
гайд как угомонить FPTyel: прописать пермач, чтоб не обсирал проект :cool:
 

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
  • Like
Реакции: VipTImMrStell