• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Турнир по карте arena_robotfights и cs_italy. / CS:GO DM

ivent_preview копия.jpg


В воскресенье, 19 Февраля в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Deathmatch сервере в CS:GO состоится турнир на картах: de_arena_robotfight и de_italy.

Адрес сервера: godm.net4all.ru:27016

Как будет проведен турнир:
  1. Обе команды будут получать очки, то есть и Т и КТ. Именно по очкам будет определяться победитель.
  2. На каждую карту будет отведено 40 минут игры.
Необходимо набрать наивысшее количество очков на турнире, благодаря убийствам противников через различные оружия, турели, дроны и других интересных приколюх.

На карте arena_robotfights ВЫ будете играть за робота и ваша задача - убить всех на своих глазах. За каждое убийство вы получите по 1 очку. Благодаря этим очкам вы сможете прокачать вашего робота по одному из вариантов способностей, будь это здоровье или скорость вашего робота.

Призовые места:
  • 1 место - 5 дней VIP Extended + 5000 кредитов
  • 2 место - 5 дней VIP Extended + 2500 кредитов
  • 3 место - 5 дней VIP Extended + 1000 кредитов
Таблица выдачи очков за убийства:
ОружиеКоличество очков
Обычное оружие1
Нож3
Пушка3
Буллсквид2
Гранаты (кроме молотова)4
Молотов5
Захваченный робот1
Дрон стрелок2
Дрон Камикадзе4
Вертолет5
Миномет3
Импульсор1
Мины3
Снеговик убийца1

Призовые места - Например, если у 3 и 4 место одинаковое количество очков, то тогда смотрят по убийствам, у кого больше, тот и займет призовое место выше.

На проведения турнира VIP-статусы будут отключены.

*ВАЖНО: Для получения награды (VIP), Вам надо быть зарегистрированными на нашем форуме и у Вас должен быть привязан SteamID к аккаунту тут. Вип выдаётся автоматически после турнира или вручную спустя небольшой срок. Так же, если Вы не зарегистрированы на форуме или у Вас не привязан SteamID, то в течение 7 дней Вы можете это сделать и так же получите вип в автоматическом режиме, в противном случае ваш вип сгорит.
SteamID привязывается >>ТУТ<<
 

MegaMarksman

Новичок
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Лично от меня добавлю вип (макс) на 3 месяца кто займет первое место )
 

Akita

Новичок
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
15
Надеюсь займу 2-3 место 1 место займёт ЕА если он будет участвовать
 

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
Ааа понял тогда больше шансов у меня
Ну а смысл мне играть, опять выигрывать в очередной раз не хочется, хотя там халявные кредиты + випка ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)
Так пусть кто-то выиграет 1 место, чем забирать халявную випку, которая у меня итак на год вперед есть + она лучше, чем разыгрывается.
 

Akita

Новичок
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
15
Ну а смысл мне играть, опять выигрывать в очередной раз не хочется, хотя там халявные кредиты + випка ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)
Так пусть кто-то выиграет 1 место, чем забирать халявную випку, которая у меня итак на год вперед есть + она лучше, чем разыгрывается.
Понятно понятно
 

Moni❤

Новичок
Администратор CS:GO DM L2
Участник
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
22