• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Турнир АДМИНОВ!!!

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
Пока я пьяный! (простите за назойливость) я опросил народ просто есть спрос на турнир между Админами WCS и ZM на класический бой в CS-S.
Правила просты 2 команды (Админов), если кто то из игроков (админов) не сможет играть главный по команде может выбрать любового игрока со своего или другого сервера (если он в нем уверен) в команду. Только если согласны надо согласовать дату и время (и без всяких Skype и RaidCall и т.д.).
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
А почему бы и нет?Только надо обдумать формат, ибо Классический 5х5 не подойдет, мне кажется будет много желающих, а играть больше 2-3 матчей лень.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Мне кажется, что не стоит стравливать админов. Только срачи будут, инфа соточка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sky и VVeL

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
А почему бы и нет?Только надо обдумать формат, ибо Классический 5х5 не подойдет, мне кажется будет много желающих, а играть больше 2-3 матчей лень.

А больше и не надо 5х5 (ну так то по сути играется 11 или 13 раундов, если мне память не изменяет), но нам хвати и до до 3-5 побед!

P.S. : Не если кто то сасалал( извините за термин, но я тоже по выходным не смогу играть (или мне хана от жены :) ) поэтому я и предлогаю сделать график и время!
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
А больше и не надо 5х5 (ну так то по сути играется 11 или 13 раундов, если мне память не изменяет), но нам хвати и до до 3-5 побед!

P.S. : Не если кто то сасалал( извините за термин, но я тоже по выходным не смогу играть (или мне хана от жены :) ) поэтому я и предлогаю сделать график и время!

Загугли своим пьяным мозгом, что такое матч, а что такое раунд.
 
  • Like
Реакции: Limbit

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
Рез сори я пщас плохо соображаю, но ты против я так понял? :)
P.S. Можете Хентая к себе взять в команду я не против ;)
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Резик ты проповский =D
И играть надо микс.
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Tabaluga прав, будут только срачи. Я играю и на Зм и на Вкс(везде админ) у меня и там и там есть несколько хороших товарищей. Хотите турнир против меня или моей тимы? Милости прошу в доту
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Tabaluga прав, будут только срачи. Я играю и на Зм и на Вкс(везде админ) у меня и там и там есть несколько хороших товарищей. Хотите турнир против меня или моей тимы? Милости прошу в доту
Может есть смысл перемешать админов? Чтобы не было деления на серверы. И просто отыграть для интереса, а не доказывания кто лучше.
п.с у задротов вкс все равно рука набита лучше, лол
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Почему сразу срач будет? Я думаю надо внести поправки и сделать просто Турнир! С подарками и т.д.=)
 
  • Like
Реакции: творожок

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Почему сразу срач будет? Я думаю надо внести поправки и сделать просто Турнир! С подарками и т.д.=)
Подарки? Какие будут подарки?
13237197585942.jpg