• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы ZM сервера 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
По ощущениям, в последнее время сервер работает не очень хорошо.

Предлагаю в этом треде собрать все текущие багрепорты, по мере поступления изменять содержимое этого сообщения, добавляя детали, демки и т.д. По мере исправления вычеркивать.

Примерный список:
  1. Не работают палочки на Гарри Поттере. Есть сообщения, что не работают некоторые материи.
  2. Люди бегают со скином зомби. При мне было такое уже два-три раза, человек бегает со скином красно-белого зомби. Демка http://demos.net4all.ru/demos/details/141715 вторая треть карты, наверное. Больше не наблюдалось.
  3. Сервер часто лагает, раньше такого не было. Игроки это замечают. Сегодня вот опять в офлайн ушел вообще.
  4. Люди повисают в воздухе при спавне и не могут двигаться (в начале раунда или при заходе на сервер). Около недели назад много людей висло на potc_iv, сегодня видел такого человека на пиратах. Демка http://demos.net4all.ru/demos/details/140956 ближе к концу карты. Еще раз наблюдал такое сегодня на пиратах, баг определено имеет место, пусть и не массово.
  5. Нет трэйлов.
  6. Карта продлевается несмотря на отрицательное голосование. Или наоборот, не продлевается.
  7. ??? Единичные баги карт, но раньше такого не видел:
    - На 2012 карта началась сразу со второго уровня.
    - На avp сегодня на третьем уровне хищник появился раньше, когда еще мелкий чужой (а то и двое) бегало.
  8. Недоступны гранаты у VIP. Собственно известный баг, но от этого он не перестает иметь место. При спавне иногда нельзя ни переключится на гранаты, ни купить через !he, ни подобрать с земли. Если через меню успеть купить в зоне покупки, то появляются те самые две гранаты. В противном случае весь раунд бегаешь без гранат.
  9. Нет полноценного Маунти. Без комментариев.
  10. Перманентный минимайзер на ГП. Сейчас после окончания действия Редуцио один зомби стабильно остается маленьким. (Но это не помешало нам сегодня без особых проблем дойти до восьмого уровня).
  11. На ze_venice_escape_b1 нельзя зайти играть. Люди сидят в спектрах, не могут зайти за команду. Не знаю, единичный ли это случай был или повторяемо.
  12. На ze_doom3_beta слишком короткий раунд. Не успевают пройти карту, время заканчивается.
  13. Материи исчезают со смертью игрока. Если пистолеты не были непосредственно в руках игрока. Раньше такого не было, во всяком случае на пиратах и сталкере.
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  1. ГП пока не вычёркивай... Суда же можно добавить и проблему с тем, что иногда нельзя воспользоваться предметами.
  2. Многие писали, всех просил дать демку, но пока никто не дал.
  3. Хостинг в последнее время работает крайне нестабильно ввиду большого количества атак, обещают скоро исправиться. Альтернатив им нет на нашем рынке.
    Сейчас вообще какая-то печалька происходит в Москве. За последнюю пару месяцев полежать успели наверно уже не только все хостинги, но и ДЦ.
  4. Хм. Демка конечно не помешала бы, но у меня почему-то появилось одно очень ужасное предположение. Надеюсь я ошибаюсь...
  5. Стор отключил временно на всех серверах. Подумываю сменить плагин.
  6. В процессе.
  7. Только что кое-что изменил, скажи были ли сегодня подобные проблемы или нет.
    Маунтин пришлось временно удалить из-за этого. Проблема не в ней, так что верну как проверим мою теорию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пончик :D

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Я добавил демки, уверен, что они. Но я не могу проматывать демки, вылазит ошибка "Host_Error: CL_PreserveExistingEntity: missing client entity"

Вроде, после обновления контры демки не мотаются.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Лично у меня в 6 пункте все наоборот, я продлеваю, а она не продлевается, приходиться через админ меню менять время
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Еще одну проблему забыли - маунтин. На других серверах с ней все нормально, физику не кладет - следовательно дело не столько в карте, сколько в настройках сервера, поэтому эту проблему тоже надо решать.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Еще одну проблему забыли - маунтин. На других серверах с ней все нормально, физику не кладет - следовательно дело не столько в карте, сколько в настройках сервера, поэтому эту проблему тоже надо решать.
На нашем сервере часто меняются настройки физики (для ze одни настройки, для zm другие, у некоторых карт и вовсе собственные). Я всегда бы уверен, что физика падает именно из-за этого.
 
Последнее редактирование:

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
На нашем сервере часто меняются настройки физики (для ze одни настройки, для zm другие). Я всегда бы уверен, что физика падает именно из-за этого.

АГА!! ТАК ЭТО НЕ МАУНТИ ВИНОВАТО, А ZM-ки!!! Вот и отличный повод разделить сервер. Если людям поставить выбор маунти или зм-ки, то это заметно повлияет на отношение к разделению сервера.
 
  • Like
Реакции: Exxon и _PROTank_

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Если людям поставить выбор маунти или зм-ки, то это заметно повлияет на отношение к разделению сервера.
Давай будем реалистами, будет лишь больше срача! :)
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
На ГП Редуцио поломан, один зомби остается перманентно маленьким, не обязательно тот, у кого была эта палочка. Но проходить карту все равно можно, как ни странно, народ справляется.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
На ГП Редуцио поломан, один зомби остается перманентно маленьким, не обязательно тот, у кого была эта палочка. Но проходить карту все равно можно, как ни странно, народ справляется.
Это значит, что палочки заработали, правильно?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.