• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы ZM сервера 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Бублик, напиши мне, пжл, путь к папке Steam Library (где ее искать), все диски перерыл - нет такой папки(
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Бублик, напиши мне, пжл, путь к папке Steam Library (где ее искать), все диски перерыл - нет такой папки(
Зайди в папку Steam, можешь найти её кликнув правой кнопкой на ярлыке Steam и выбрав расположение файла. Затем воспользуйся поиском по папкам, обычно поле поиска находится в правом верхнем углу, набери в нём точное искомое имя файла, или название папки, которую ты ищешь. А вообще лучше попробуй скачать вручную и закинуть нужную карту в соответствующую папку с игрой.

Карты нужно закидывать в распакованном из архива виде в каталог ...Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\maps
 
Последнее редактирование:

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Зайди в папку Steam, можешь найти её кликнув правой кнопкой на ярлыке Steam и выбрав расположение файла. Затем воспользуйся поиском по папкам, обычно поле поиска находится в правом верхнем углу, набери в нём точное искомое имя файла, или название папки, которую ты ищешь. А вообще лучше попробуй скачать вручную и закинуть нужную карту в соответствующую папку с игрой.

Карты нужно закидывать в распакованном из архива виде в каталог ...Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\maps
Я канеш нуб, но не до такой же степени, чтобы не знать как пользоваться поиском)
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Я канеш нуб, но не до такой же степени, чтобы не знать как пользоваться поиском)
Например у меня 4 папки weapons нашлась поиском, и одна папка w_models по пути ...Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\materials\models\weapons\dragon_fresh\w_models

Попробуй запустить карту у себя на компе посмотри запустится ли
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Например у меня 4 папки weapons нашлась поиском, и одна папка w_models по пути ...Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\materials\models\weapons\dragon_fresh\w_models

Попробуй запустить карту у себя на компе посмотри запустится ли
Дело не в карте, а в какой-то модельке, карта у меня эта есть. Папка weapons у меня вообще отсутствует, возможно, дело в этом.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Зайди в папку Steam, можешь найти её кликнув правой кнопкой на ярлыке Steam и выбрав расположение файла. Затем воспользуйся поиском по папкам, обычно поле поиска находится в правом верхнем углу, набери в нём точное искомое имя файла, или название папки, которую ты ищешь. А вообще лучше попробуй скачать вручную и закинуть нужную карту в соответствующую папку с игрой.

Карты нужно закидывать в распакованном из архива виде в каталог ...Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download\maps
ты хоть читай о чем речь, перед тем как умничать:facepalm:
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
ты хоть читай о чем речь, перед тем как умничать:facepalm:
Ты вот опять зачем нагнетаешь? Я понимаю что ты тут только умничаешь по делу, твой выпад прямо таки очень полезен тохе. Поясняю: у меня была подобная ситуация при загрузке карты показывало подобную ошибку, скачал карту заменил всё нормально загрузилось. Может у тохи этот случай, а может и нет, но на фоне твоего "полезного" молчания на вопрошания юзера, я решил что мой совет лишним не будет.
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>>

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Меня при смене на карту ze_boredom_v54365 не пускает на сервер с такой ошибкой

7473903.jpg
Скины какие-нибудь устанавливал? Я Ежу отписал, чтобы глянул sv_pure, может поможет.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Скины какие-нибудь устанавливал? Я Ежу отписал, чтобы глянул sv_pure, может поможет.
Абсолютно голая контра - все по стандарту, модельки только те, что качаются с сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.