• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы ZM сервера 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Опять проблемы с вылетами, причем вылетать стало чаще на разных картах.
 
  • Like
Реакции: Exxon

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Опять проблемы с вылетами, причем вылетать стало чаще на разных картах.
вчера на пиратах у всех вылетела кска, когда пошло заражение на корабле(1-ый уровень)
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
вчера на пиратах у всех вылетела кска, когда пошло заражение на корабле(1-ый уровень)
Там скорее не из-за заражения, а когда последняя дверь открывается на корабль, часто вылетает.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Там скорее не из-за заражения, а когда последняя дверь открывается на корабль, часто вылетает.
у всего сервера вылетело? бывало, что у 1-2 игроков, а тут аж у всего серва, благо что-то сглючило и уровень засчитался... зато мне больше на серпентисе понравилось, как на 4 уровне босс с арены в лаву падал)
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
зато мне больше на серпентисе понравилось, как на 4 уровне босс с арены в лаву падал)
Да уж, в первый раз была неловкая пауза и Соло, как Гендальф с Барлоком, полетел с ним сражаться :D:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>>

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Удалите свои клиенты и заново установите.
не думаю, что у всего сервера бац и вылетело из-за того, что что-то с клиентом. А так если соло у тебя часто вылетает, удали и заново поставь, причем скачанные модельки и карты тоже лучше перекачать и еще мб из-за неправильных настроек конфига вылетает
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
баг с материями на мако http://demos.net4all.ru/demos/details/165874 гравити заюзалась непонятно где(причем пацан ее не юзал) и после не юзалась тик 90к+. после: тик 190к+ показало что заюзалась ульта(hud), а на самом деле - огонёк с материей горел и ульты не было
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Есть один баг, на карте zm_dust2_extrime_v2, связано это с разбрасыванием оружек, из за чего, серв начинает лагать до нового раунда, можно ли это как то исправить?
Демочка: http://demos.net4all.ru/demos/details/166141
Тик: 40000
 
  • Like
Реакции: Fimiam

Exxon

Проверенный
Участник
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
85
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Не знаю как у остальных но у меня впоследнее время пропадает соединение с сервером. Сначала думал проблемы с моим инетом но в таком случае недолжно подключаться вообще.Ау меня пропадает соединение исклбчительно с zm.net4all.ru((
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
на ze_infiltration_final_v4l_004 секретная материя блочит людей, можно ли это как-то подправить
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Надеюсь, второй гранаты нет, потому что этот баганый плагин наконец-то отключили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.