• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы ZM сервера 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Карта ze_inboxed_v1_5.
Прошу удалить эту карту по причине бага, щас опишу ситуацию.
Карта раньше работала нормально и проходилась, но сегодня произошла следующая ситуация: Выбрали мы эту карту и начали проходить и дошли до одного места, где (скорее всего из-за ксс) скала была повернута на 90 градусов от ее изначального положения и перекрыла вообще дорогу так, что ее невозможно обойти без потерь (-90% команды точно). Я смотрел в hammer editor эту карту и там скала стоит так как нужно, вдоль дороги.
Я попробую исправить баг карты или кто-нибудь еще захочет, но до этого времени ее надо удалить, так как она стала непроходимой.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island

Glock

На ксго присутствует неприятный момент на этой же карте. Почти в конце карты есть срез (по текстурам можно запрыгнуть к финальному телепорту и, если это сделает зомби, все люди умрут, а если один из людей - всех оставшихся телепортирует кучей и зомби и людей).
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
На ксго присутствует неприятный момент на этой же карте. Почти в конце карты есть срез (по текстурам можно запрыгнуть к финальному телепорту и, если это сделает зомби, все люди умрут, а если один из людей - всех оставшихся телепортирует кучей и зомби и людей).
Пару длительных банов за багоюзанье может отбить охоту это делать - я обычно через админ чат предупреждал сразу о последствиях - желающих проверить, как правило, не находилось)
 

Glock

Пару длительных банов за багоюзанье может отбить охоту это делать - я обычно через админ чат предупреждал сразу о последствиях - желающих проверить, как правило, не находилось)
Админы не всегда могут быть на сервере в нужный момент, к сожалению...
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
Нужно увеличить время раунда на ze_gris_v1_10f_p4
9 минут не хватило, чтоб пройти 3 лвл. Это при том, что проходили быстро, от триггера до триггера.
 
  • Like
Реакции: Spirit_VoLk

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Нужно увеличить время раунда на ze_gris_v1_10f_p4
9 минут не хватило, чтоб пройти 3 лвл. Это при том, что проходили быстро, от триггера до триггера.
И на 4 уровень тоже не хватит, ставьте >20 мин для каждого раунда.
 
  • Like
Реакции: Do3e
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.