• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Тег title в мониторинге серверов.

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
Да, немного коряво, поэтому я и говорю поставить через <center> или <div style="morgin: 0 auto;". А заголовок можно color поставить другой. Серый например.
я вообще тайтл предложил выделять как у новостей (Две тоненькие полосы + фон другой)! <center> я думаю тут не в этом дело! (просто кажись не совпадают таблици! )
 
  • Like
Реакции: Astartus

Astartus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Мариуполя
Веб-сайт
asada.do.am
я вообще тайтл предложил выделять как у новостей (Две тоненькие полосы + фон другой)! <center> я думаю тут не в этом дело! (просто кажись не совпадают таблици! )
Если Ёж скинет исходный код, я могу сделать любого вида.
Да скорее всего таблицы, но визуально <center> может быть поможет, но может и нет=-)
 

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
Если Ёж скинет исходный код, я могу сделать любого вида.
Да скорее всего таблицы, но визуально <center> может быть поможет, но может и нет=-)

там если что ПХП и в случаи добавления (<div style="morgin: 0 auto;") будет ошибочка =))) для справочки. Смотри в приват!
 

Astartus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Мариуполя
Веб-сайт
asada.do.am
Так я же через <center> предлогаю, а morgin так, как 2-й вариант, но если php то не вариант, ладно=-)
 

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
Так я же через <center> предлогаю, а morgin так, как 2-й вариант, но если php то не вариант, ладно=-)
пхп тоже самое почти, только в хтмл тегах надо избегать " ; и прочее
 

Astartus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Мариуполя
Веб-сайт
asada.do.am

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
Я знаю, хотя php только начал изучать, а css и html уже как 5 лет изучаю=-)

Главное понять принцип что и как делается, остальное все можно в инете найти и нету смысла все опрераторы наизусть знать =))) сам за годик где-то освоил правда давно эт было и над вспоминать =)))