• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Surf or props

_Evrei_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Почитав пару тем на форуме о онлайне джайла-хочется сказать и подтвердить слова некоторых игроков .
Во-первых,режим и вправду устарел.
Во-вторых ,моё предложение заключается в том ,что бы заменить джайл на сервер props или surf.
А вот и объяснение: в кс го раньше играл на так называемом сервере props . Суть может некоторые знают ,а может нет ,но она заключается в строительстве нычек. Я играл на таком сервере с он-лайном в 45 человек,сейчас же ,как мне известно(мб я не прав) существует только 1 сервер пропса,причём без онлайна ,потому что за ним перестали ухаживать. Считаю мод интересным .
Ииии surf ,все мы знаем что это ,и онлайн у таких сервов обычно большой ,у арабов там вообще +60 в любое время дня и ночи . Серф с элементами рпг ещё лучше ,помню залипал на таких сервах очень долго.
Выскажитесь тут ,нужно ли такое net4all’у или нет . Возможно ли это сделать или нет
 

Denta

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
23
Адрес
Ukraine
Таким образом и к паблику не далеко идти...
 

Mu4itel

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Адрес
Russia
Props ещё более менее нормально,но сёрф с рпг это полная параша,ладно обычный сёрф с картами на прохождение но с рпг это совсем зашквар где от тебя зависит сколько ты денег вольёшь в сервер.
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Не, бред. Как Курбаш ранее сказал - "тут уже дело в самое популярности игры"А она увы падает с каждым днем. Вопрос решать надо просто... оставлять или убирать, чтобы просто так не отдавать майарене деньги за хостинг. Все эти моды уже давно не популярны. Кто будет играть на пропсе и серф? Пропс - это довольно скучный мод. На серфе я уверен онлайн не будет высокий, ибо на мг играют все люди с зе. Если же эти люди уйдут, то на мг будет онлайн такой же как и на джайле. Ты бы еще предложил футбол сделать, на ксго вообще нет такого сервера, только в соурсе.
 

Mu4itel

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Адрес
Russia
Не, бред. Как Курбаш ранее сказал - "тут уже дело в самое популярности игры"А она увы падает с каждым днем. Вопрос решать надо просто... оставлять или убирать, чтобы просто так не отдавать майарене деньги за хостинг. Все эти моды уже давно не популярны. Кто будет играть на пропсе и серф? Пропс - это довольно скучный мод. На серфе я уверен онлайн не будет высокий, ибо на мг играют все люди с зе. Если же эти люди уйдут, то на мг будет онлайн такой же как и на джайле. Ты бы еще предложил футбол сделать, на ксго вообще нет такого сервера, только в соурсе.
пора майнкрафт сервер открывать
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Находим монитроинг сайты, и на все эти сайти выкладываем сервера наши )
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Props сервер был,на нём играли только несколько человек с проекта(тупа вечерком собирались покатать,все друг друга знали и тд.,было весело),а по факту сервер почти всегда стоял пустой.
С сюрфом такая же трабла,первый месяц поиграю,назадротят себе все расы и забьют играть(личный опыт)
 

_Evrei_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
 
Props ещё более менее нормально,но сёрф с рпг это полная параша,ладно обычный сёрф с картами на прохождение но с рпг это совсем зашквар где от тебя зависит сколько ты денег вольёшь в сервер.
Прокачка держит людей ,потому что ты качаешься ,соответсвенно тебе интересно и каки деньги ,если покупаешь те или иные способности за очки
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Supreme

Mu4itel

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Адрес
Russia
Это вам что так глаза мазолит от того как курбаши пишет?
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Предлагаю сделать сервер только с фф картами, только с аниме скинами, музыку аниме и командами вроде !topanime для статистики. Сотка инфа будет самый популярный сервер.
 

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Предлагаю сделать сервер только с фф картами, только с аниме скинами, музыку аниме и командами вроде !topanime для статистики. Сотка инфа будет самый популярный сервер.
Единственная здравая мысль
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Предлагаю сделать сервер только с фф картами, только с аниме скинами, музыку аниме и командами вроде !topanime для статистики. Сотка инфа будет самый популярный сервер.
И вход натуралам будет закрыт туда
 
  • Like
Реакции: 4eppu