• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

[Статья] Изменение разрешения экрана

Lexarus64

Бывалый малый
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
22
Баллы
3
monitor.png

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
Многие люди сталкиваются с проблемой разрешения в CS:GO. Кого-то просто не устраивает нынешняя картинка, кто-то хочет «расширить» модели противников, некоторые же вовсе попробовали выставить несоответствующее их монитору разрешение и теперь не могут нормально играть. Именно поэтому важно знать, как изменить разрешение экрана в «КС:ГО» внутри игры и на рабочем столе.

В самой игре все меняется через «Настройки». В графе «Разрешение» вы можете выбрать такой вариант, который является для вас наиболее удобным. Стоит отметить, что для использования расширенного изображения вы можете использовать разрешение 1280х960 и другие варианты. Преимущественное большинство игроков предпочитает вариант 1024х768.
1.jpg

Как изменить разрешение в CS:GO не заходя в игру
Можно не пользоваться настройками, так как поставить разрешение в «CS:GO», не заходя в игру, так же просто. Вам нужно зайти в папку с самой игрой, которая по умолчанию находится по следующему адресу:
\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg\

В этой папке с игрой вас интересует файл «video.txt», в котором нужно менять следующие параметры:
Код:
«setting.defaultres» «1440»
«setting.defaultresheight» «900»

Еще более простой способ – просто нажать в Steam-клиенте по CS:GO правой кнопкой, выбрать «Свойства», перейти в «Параметры запуска» и написать там -w 1024 -h 768 (или другое интересующее вас разрешение). Чтобы узнать точные значения стандартных комбинаций, вы можете просто зайти в свойства разрешения своего экрана.
info.png

Источники статьи:
Net4all.Ru | Игровые сервера CS:S & CS:GO
World-CSGO.clan.su | Модификации для CS:S & CS:GO
 
Последнее редактирование: