• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Созданиие скинов оружия в CSS на подобии CSGO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hammerfall

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
33
Адрес
Самара
Есть предложение по развитию сервера. Возможно ли импортировать скины из CSGO в CSS создать магазин на севере через команду !store и тратить баллы на покупку скинов оружия(как это было раньше со следами, чем больше играешь тем больше баллов и можно было покупать следы). Скины оружия там всякие Азимовы, Красные линии итд. итп.
Мне кажется это была бы интересная идея, которая однозначно повысила бы посещаемость сервера.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Есть предложение по развитию сервера. Возможно ли импортировать скины из CSGO в CSS создать магазин на севере через команду !store и тратить баллы на покупку скинов оружия(как это было раньше со следами, чем больше играешь тем больше баллов и можно было покупать следы). Скины оружия там всякие Азимовы, Красные линии итд. итп.
Мне кажется это была бы интересная идея, которая однозначно повысила бы посещаемость сервера.
Ёжик ой как не любит загружать сервер.
 

wariox75

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Адрес
Parts Unknown
Портануть скины то вполне возможно, но вот смакать магазин.. навряд ли этим кто-нибудь будет заниматься, если даже и займется то вряд ли чего выйдет
P.S С посещаемостью сервера и так все в поряде, а идея полная ахинея. ИМХО
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Портануть скины то вполне возможно, но вот смакать магазин.. навряд ли этим кто-нибудь будет заниматься, если даже и займется то вряд ли чего выйдет
P.S С посещаемостью сервера и так все в поряде, а идея полная ахинея. ИМХО
Добавить в магазин проблем не составит,но как ты сказал нету смысла добавлять эти скины и трейлов вполне достаточно.
P.S.Магазин не работает потому,что Ёжик хочет его переписать заново.
P.S.S.Такое предложение вполне неплохо для Jail
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Добавить в магазин проблем не составит,но как ты сказал нету смысла добавлять эти скины и трейлов вполне достаточно.
P.S.Магазин не работает потому,что Ёжик хочет его переписать заново.
P.S.S.Такое предложение вполне неплохо для Jail
хоть где-то будет драгон лор!
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Сделать подобное не составит особых проблем, но я скорее всего делать этого не буду, т.к. игрокам придётся скачивать слишком много файлов при подключении к серверу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.