• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Сочная пекарня

♡Aтуску

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
21
Баллы
13
Возраст
25
Адрес
Qatar
Всем дороу, решил по приезду собрать пекарню и подумал заранее узнать: где подешевше можно заказать комплектующие, а так же праздники в которые бывают неплохие скидки? У кого есть личный опыт сбора - прошу поделиться.)
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Тебе лучше всего изучать это самостоятельно. К примеру с помощью роликов на youtube. Я к примеру сам так делал.
 
  • Like
Реакции: ♡Aтуску и HeeChann

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
если требуется подешевле смотри в сторону Ryzen и обязательно выбери нормальный БП(блок питания), ватт на 500-600 вполне хватит, ну если же ты не хотишь сделать связку SLI GTX1080, хотя это вряд-ли. из Китая комплектующие НЕ заказывай - Китай на то и Китай, могут подсунуть вместо GTX1050 - GTX950 с прошитым биосом. а так смотри по отзывам в интернет-магазинах. можешь просто присмотреть в одном магазине, а отзывы прочитать на других(просто найти в гугле по названию и модели товара)
 

Spokôj

Просто челик
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
31
Баллы
13
По личному опыту могу посоветовать обходить DNS стороной(слишком завышенные цены и не добросовестные сотрудники), им можно воспользоваться, только если других вариантов уже нет. По сравнению стоимости DNS и других магазинов я купил видеокарту на 7к дешевле чем она стоила в DNS(покупал все в ситилинке, друзья советовали). Скидки в основном все иллюзии, так что желательно сверять цены до скидок и после(пример: видеокарта до скидки стоила 21к рублей, началась распродажа на эту видеокарту скидка 30% и получилась стоимость 22к, то есть на время скидки магазин так завысил цену на видеокарту, что цена со скидкой 30% больше цены без распродажи.). Ну и в наше время главное не забыть купить SSD.

Ну и ясное дело - не покупай БУ комплектующие.
 
  • Like
Реакции: ♡Aтуску

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
У меня теперь два вопроса:
  1. Почему нельзя покупать комплектующие с китая, когда некоторые делают сборки на серверных процах xeon ? Сборка даже очень производительная за свою цену. Дешевые процы и оперативки под них.
  2. Почему нельзя покупать б/у комплектующие? Как по мне в сторону б/у можно смотреть при условии что у тебя малый бюджет и ты разбираешься в железе.
 
  • Like
Реакции: ♡Aтуску

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
У меня теперь два вопроса:
  1. Почему нельзя покупать комплектующие с китая, когда некоторые делают сборки на серверных процах xeon ? Сборка даже очень производительная за свою цену. Дешевые процы и оперативки под них.
  2. Почему нельзя покупать б/у комплектующие? Как по мне в сторону б/у можно смотреть при условии что у тебя малый бюджет и ты разбираешься в железе.
1. проще тогда на amd fx-сах собрать, их быстрее найти, чем ждать из того же Китая
2. видюхи точно не стоит покупать на вторичном рынке, т.к. они могут быть перегретыми, перепаяными и ещё хз че с ними делали
 
  • Like
Реакции: ♡Aтуску

Denta

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
23
Адрес
Ukraine
А какой бюджет?
 

♡Aтуску

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
21
Баллы
13
Возраст
25
Адрес
Qatar
6
А какой бюджет?
60к +-5

Еще вопрос, есть ли смысл, обращать внимание на е-каталог, много слышал о нем? К сожалению сейчас нет возможности исследовать такие глубины(сижу на 2g)
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
За 60к я бы собрал себе пк из 8400+1066.
 
  • Like
Реакции: ♡Aтуску

♡Aтуску

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
21
Баллы
13
Возраст
25
Адрес
Qatar
Спасибо, всем кто поделился советом!)
 

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Если монитор надумаешь обновлять , то LG 24MP88 неплох , правда яркий (или я после TN привыкаю, пока на 35 поставил яркость , понижать видимо придется).
Комплектующие из Китая я бы не рискнул брать. Советую собирать на Nvidia+Intel . Я бы дождался 20хх серии видеокарт. Там 2050 4gb обещает быть на 50% быстрее 1050 ti 4gb и т.д . Хотя они умудрились сделать или в 2060 или в 2070 пять или семь гигов память , что им мешало сделать 6 или 8 - хз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ♡Aтуску