• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

сделать с ночи и до утра откидывание зомби в 2 раза больше

BRDIMAN

Проверенный
VIP EXTENDED
Участник
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
84
Реакции
54
Баллы
18
на сервере Zombie::[Net4ALL.RU]::FastDL|SSD [CS:GO] с делать с ночи и до утра откидывание зомби в 2-3 раза больше.
сейчас очень плохо откидывает зомби при низком онлайне.
сегодня ночью мы с играками протестировали одталкиванние зомби в итоге : стреляли в троем одному зомби в голову с бизонов а зомби жал в перед - зомби стоит на месте. за тем стреляли вдвоем зомби в голову а зомби по чуть-чуть ишол на нас под двойным огнем в голову!
за тем сменили на другую "ze" карту и 11 людей не смогли задефать 3-х зомби по таму что зомби таким онлайном вообще не откидываются.
мы ночью каждую ночь проходим карты иногда играем fff_карты . бывают такие маенты что просто нужно в 11 человек откинуть 4 зомби .
Кто то перезарежается - зомби в перед прошли . мы можем зомби только застопить .сейчас зомби просто танки.
сделайте ночью откидывание лучше . я панимаю что днем онлайном в 50-60 человек зомби улитают. но ночью в онлайном 15- 25 - зомби как я и говорил в высше напечатаном.
 

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
на сервере Zombie::[Net4ALL.RU]::FastDL|SSD [CS:GO] с делать с ночи и до утра откидывание зомби в 2-3 раза больше.
сейчас очень плохо откидывает зомби при низком онлайне.
сегодня ночью мы с играками протестировали одталкиванние зомби в итоге : стреляли в троем одному зомби в голову с бизонов а зомби жал в перед - зомби стоит на месте. за тем стреляли вдвоем зомби в голову а зомби по чуть-чуть ишол на нас под двойным огнем в голову!
за тем сменили на другую "ze" карту и 11 людей не смогли задефать 3-х зомби по таму что зомби таким онлайном вообще не откидываются.
мы ночью каждую ночь проходим карты иногда играем fff_карты . бывают такие маенты что просто нужно в 11 человек откинуть 4 зомби .
Кто то перезарежается - зомби в перед прошли . мы можем зомби только застопить .сейчас зомби просто танки.
сделайте ночью откидывание лучше . я панимаю что днем онлайном в 50-60 человек зомби улитают. но ночью в онлайном 15- 25 - зомби как я и говорил в высше напечатаном.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Тут нужен словарь, это сложно прочитать, не в обиду
 

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
на сервере Zombie::[Net4ALL.RU]::FastDL|SSD [CS:GO] с делать с ночи и до утра откидывание зомби в 2-3 раза больше.
сейчас очень плохо откидывает зомби при низком онлайне.
сегодня ночью мы с играками протестировали одталкиванние зомби в итоге : стреляли в троем одному зомби в голову с бизонов а зомби жал в перед - зомби стоит на месте. за тем стреляли вдвоем зомби в голову а зомби по чуть-чуть ишол на нас под двойным огнем в голову!
за тем сменили на другую "ze" карту и 11 людей не смогли задефать 3-х зомби по таму что зомби таким онлайном вообще не откидываются.
мы ночью каждую ночь проходим карты иногда играем fff_карты . бывают такие маенты что просто нужно в 11 человек откинуть 4 зомби .
Кто то перезарежается - зомби в перед прошли . мы можем зомби только застопить .сейчас зомби просто танки.
сделайте ночью откидывание лучше . я панимаю что днем онлайном в 50-60 человек зомби улитают. но ночью в онлайном 15- 25 - зомби как я и говорил в высше напечатаном.
честно говоря, на откидывание не жалуюсь; 15-25? чего? кажется люди по зомби не стреляют,+ кто знает какой навык игры у них(новички или норм игроки)
 

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
сегодня ночью мы с играками протестировали одталкиванние зомби в итоге
на icecap захожу и делаю соло против 20 зомби на вертолете/лодке, откидывания почти нету, но стоппер есть.
 

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
А ему точно 28?
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
Лучше бы фаер отброс зомби вообще не делал. Хорошо как оно было 3.0. А на 2.2 очень сложно дефать
 

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
Лучше бы фаер отброс зомби вообще не делал. Хорошо как оно было 3.0. А на 2.2 очень сложно дефать
Я конечно не играю у вас на сервере,но мой большой опыт подсказывает, что если зомби улетают и их легко дефать - это неправильно
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
Я конечно не играю у вас на сервере,но мой большой опыт подсказывает, что если зомби улетают и их легко дефать - это неправильно
Фаер сделал так что вообще не откидывало и при маленьком лнлпйне дефать было не раеально