• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

С Новым Годом!

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Всем привет! В этой теме я хотел бы поделиться своими мыслями и поздравлениями! Если вы явный противник каких либо поздравлений или вам что-то тут не понравится, то прошу, не надо тут писать свои гневные комментарии. Это ламповая тема ^^

Вот-вот уже наступит Новый 2019 Год и я решил всех вас поздравить! 2018 год был хорошим и тяжелым! Да, были плохие моменты, были печаль и разочарование, но так же были и очень хорошие моменты, как для людей, так и для проекта Net4All в целом.

Все мы играли на серверах, все мы веселились и наслаждались игрой и это те маленькие, но приятные чувства, которые подталкивают нас снова и снова заходить и играть! Не надо запоминать 2018 год только как плохой и разочаровывающий, вспомните все те веселые моменты, а порой очень и очень хорошие и сохраните их до конца, дабы каждый год запомнился как хороший и у вас не было плохих воспоминаний о каком либо году!

Я предлагаю всем вам продолжить поддерживать маленький огонечек жизни этого проекта и в 2019 году, чтобы мы все снова заходили на сервера, общались, смеялись, веселились, проходили карты, создавали их и наслаждались этими моментами. Ведь главное, чтобы каждому было весело и интересно!

В общем, что-то я заговорился... Еще раз хочу поздравить всех С Новым 2019 Годом и пожелать вам всего самого наилучшего в Новом Году! Удачи каждому во всем, пусть вам будет везти всегда! И повторюсь, запомните каждый старый год чем-то хорошим!


dwi7c9WhfL4.jpg
 
Последнее редактирование:

Chemodan

Бывалый малый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
120
Реакции
133
Баллы
43
Возраст
27
Поздравляю всех с праздником и желаю успехов в личной жизни!
Да и шторм у тебя там текст другого цвета плохо виден )
 

Flashk@

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Мужчины, дамы, ребята да и все-все!)
Хотелось бы тоже поздравить всех с Наступающим Новым Годом!))
Дорогие друзья, я желаю всем огромного счастья, желаю чтобы наша ЭЛИТА всегда была с нами))
Наш проект живёт и думаю будет жить, всё конечно же зависит от всех нас) Как и сказал Шторм, важно поддерживать каждому качественный онлайн)
Всех с Новым Годом, дорогие!):);)
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Как куратор csgo, хочу поблагодарить всех моих дорогих администраторов и просто всех-всех-всех, с новым годом!

Спасибо вам!
 
Последнее редактирование:

B1G Shaq

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
43
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
France