• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

С Наступающим вас, друзья!

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Приветствую всех!
Осталось меньше недели до смены года и, думаю, самая пора начать поздравлять.
Маленькое отступление.
Я недавно играю на сервере ксс зомби, но успел познакомиться со многими.
Приятно порадовало, что здесь обитает такое большое количество адекватных и интересных людей, что как вы все знаете нечастое явление на игровых просторах.
Поэтому я очень рад, что открыл для себя этот проект.

Друзья!
Поздравляю вас всех с Наступающим!
Будьте здоровы и счастливы.
Всех вам благ в Новом Году!
А сообществу Net4all долгих лет жизни!
 

KoMaR

Добрый
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
74
Реакции
258
Баллы
53
Хотелось бы тоже от себя поздравить всех игроков/администраторов нашего проекта с Наступающим Новым годом. И тебя также, @AnSav :);)
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Ну, тогда и я присоединяюсь!
Дорогие игроки и задроты, 2017 год был, скажем так, не очень. Произошло много плохого, но! В этот год на проэкт Net4All пришло коллосальное количество новых отличных веселых опытных игроков! В этот год было сделано много отличных карт, хочу поблагодарить всех этих создателей, даже если они и не прочитают это.
Буквально через пару дней наступит 31 Декабря и соответственно Новый 2018 Год! Хочу всех поздравить, неважно, игроки кс го или ксс, мы все участники этого проэкта и давайте же в 2018 так же его развивать и делать лучше!
С наступающим вас!
 

LoRd>PW

Любитель побубнеть о чем нибудь;)
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
142
Баллы
43
Возраст
29
Буду краток , всех с наступающим и спасибо за поздравления !
 
  • Like
Реакции: Machete и /Ice/Storm/

Machete

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
59
Баллы
18
Адрес
город М.
Веб-сайт
stats.net4all.ru
Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2013 годом!
 

Pan1c

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
18
Всех с новым годом, друзья! Желаю чтоб стало меньше фармеров, и побольше распродаж в Steam :D
 
  • Like
Реакции: Machete

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Дорогие друзья, позволяю вас с наступающим Новым Годом, желаю вам больше улыбок в вашей жизни и соответственно, поменьше пермачей на нашем проекте.)
 
  • Like
Реакции: Machete

KoMaR

Добрый
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
74
Реакции
258
Баллы
53
Всем счастья, добра и позитива в новом 2018 году!))
 
  • Like
Реакции: AnSav и Machete