• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

С Днем Рождения, Хитрый Ёжик!

Сегодня День Рождения у замечательного человека, хорошего друга и главного администратора нашего портала @Хитрый Ёжик !
День рождения - это не просто праздник, это повод задуматься о пройденном жизненном пути и наметить очередные планы на будущее, новые вершины, которые предстоит покорить.
В этот день от всей души хотим пожелать тебе здоровья, бодрости, семейного тепла и уюта,
активной плодотворной работы, новых творческих идей, выгодных вложений, широких возможностей и перспективных проектов.
От себя лично и от имени администрации хочу пожелать тебе успехов, процветания и достижения всех намеченных целей, чтобы на твоем жизненном пути никогда не возникали непроходимые преграды, чтоб всегда и везде сопутствовала удача и светило над головой ясное небо!



 

J.N

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
3
С Днем Рождения!!!!
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Поздравляю Олег с Днем Рождения и желаю удачи в жизни, "а всего остального у тебя уже навалом:)".
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
С днем варенья!желаю всего наилучшего!
 

Player_3D

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
48
Адрес
Parts Unknown
Студент:
- Профессор, ни на один из трех вопросов ответов я не знаю. Но давайте по справедливости. Если вы ответите на мои три вопроса, то я согласен на "2", если нет, вы мне ставите "5".
- Согласен.
- Что такое нелогично, но законно; незаконно, но логично; нелогично и незаконно?
Профессор не ответил, поставил "5" и спросил что же это.
- Вот вы уже старый, а у вас молодая жена. Это законно, но нелогично. У молодой жены, конечно, есть любовник. Это логично, но незаконно. А вот то, что минуту назад вы поставили этому любовнику "5" - это и нелогично, и незаконно.
Короче с днем рождения ☺
 

BASTRIX

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
28
с прошедшим Днем Рожденья!Всего самого наилучшего!)
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик