• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Окончен Розыгрыш 4 гифтов [2 игры]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kira

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Вся инфа в лс.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Один комментарий,но смысла даже не ищите.

Началось всё с великого взрыва и платформа Steam даровала передачу ключей кому попало. Да и прибудет всия магическая сила Шоб прочитал ты до конца. И в этой хрене не будет толку никакой ведь ты читаешь бред мой :D Но там на небе где сидит невиданный какой то ТИП дарует счастья для тебя,но выберет всё же меня.
И только смог ты дочитать и начинаешь вновь опять ну раз времени вагон пойдём бухнём мы самогон. Под наркоманией писать легко и классик я вообще ничего. Долой популярную хурму ты этот текст найдёшь только тут. И снова ты читаешь дальше <<где контр`ум це>> и <<контр`ум вэ>> не помогает пишу я дальше свой рассказ. И там царевич с красным носом идёт в магаз за пивандосом,но времени уже в обрез, всего десятый час чудес.
Ну наконец то всё пришло и время к концу подошло. Все пишут точки,запятые,а я король стихов своих заканчиваю фигню свою и всё что ты щас прочитал просрал минут 5-10 смотря когда читал и тут уже почти конец и сразу прёт новый абзац. Но думаю друзья пора...

Автор данного текста я и только я и не пытайтесь найти подобные "стихотворения" в интернете.
укурок)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
ахаха
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Ооооммм, прийди моя удача, ооомммм
 

Kira

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Лол 37 рубасов
 

Kira

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.