• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Реструктуризация. Глава 1.

Сегодня мы хотим объявить о реформировании структуры административного ресурса нашего проекта, которая теперь будет выглядеть следующим образом:
  1. Главный администратор - @Хитрый Ёжик.
  2. Заместитель главного администратора - @Бублик.
  3. Куратор сервера - @smailik, @ResoLute (Zombie CS:S), @Maybe (Zombie CS:GO), @MaximuS (Jail).
  4. Заместитель куратора сервера.
  5. Администратор сервера.
  6. Младший администратор сервера.
Как вы могли заметить, верхушка структуры пока не изменилась, а все изменения коснулись основного админского состава. Наверное, самым важным изменением стало введение должности заместителя куратора сервера. Первостепенная задача заместителей - помогать кураторам в управлении сервером. Остальные задачи, возлагаемые на заместителей, будут зависеть от текущей ситуации и нужд проекта в каждый конкретный момент времени.

Количество заместителей пока еще не определено, пока планируем назначать из расчета по 2 заместителя на 1 куратора. Заместителями кураторов назначены @Rang - на Zombie сервере в CS:S и @DaR0L на Zombie сервере в CS:GO.

Все новые админы будут получать звание Младшего администратора сервера.

Также, за всё время жизни портала мы постоянно сталкиваемся с одной "проблемой", которую наконец-то придумали как решить: каждый из администраторов проекта рано или поздно “теряет” возможность уделять столь же много времени серверам и всему проекту, как прежде. Это может быть вызвано самыми разными причинами: кто-то теряет интерес к CS:S или и вовсе ко всем играм, кто-то уходит в армию, кого-то с головой захлёстывает учеба, а кого-то - работа, кто-то женится. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Мы очень не любим расставаться с постоянными членами проекта, из-за это было решено ввести абсолютно новое звание: “Администратор в отставке”. Его будут получать администраторы, которые по каким либо обстоятельствам не могут много времени уделять проекту, но, при этом, готовы помогать по мере возможности. Список привилегий для данного звания идентичен таковым у младших администраторов, но, скорее всего, мы это скоро изменим :)
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Вот это да. 13708466848234.jpg
 

PRO GAMER

DEVOTEDLY
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
25
+++ я поддерживаю так как шас и у меня нету времени, потому что с утра на роботу и после этого дома работа строительство, не знаю дальше как но после этого ты уже как убитый уставший, времени уже не бывает на игру :)