• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ребятки, поздравляю всех с Новым, 2021 годом :)

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Всем привет.
Как обычно, никто не будет читать все эти длинные написанные пожелания всякой фигни, скопированные из Вконтактиков, поэтому я быстро.
Хотел сказать спасибо.
За целый год совместной войны. За споры. За удовольствие от игры. За общение. За ваши фотографии.
Персонально @INDI за эмоции, крики, мотивацию.
@JIRAIYA за дружеское плечо во время дефа. За командование карт. За работу над сервером. За наши разные взгляды на неё :) Ты крут ;)
@Pe[4]eNbKo за спокойствие и профессиональное владение админкой.
@dugos за скин-картошку и подаренные в районе лета надежды.
@Мотор за всё, что было до лета :p
@Fimiam за неповторимый стиль общения
@Do3e за то, что вернулся, тебя не хватало.
@kitman за огромный скилл и постоянные подгорания :D
@Slip за постоянное присутствие на сервере
@ПУШКА Пушаньке за тёплое, ласковое, доброе, мягкое и домашнее отношение к коллегам по оружию.
@4eppu за колючки, яд и образ суровой леди, под которым скрывается большое доброе сердце колючка, яд и образ суровой леди.
@Юлька))))) за постоянный позитив, весёлый шум и сиськи-и-и-и-и !!!!!
@Наталька за карту Тирания и фразочки-мемы типа "бегим-бегим" или "Паааааткинули"
@rose за общение долгими бессонными ночами :)
@телепузик за наивность, неконфликтность и материнскую заботу
@Везучая Лиза и @Miracle за ваш задор и постоянные подколки друг друга и нас.
@Kregon за спокойствие и багаж знаний, ходячая энциклопедия ;)
Куннка, Николай, Манга, Рина, Дэрол, Айс-Шторм, Анголи, Стар Киллер, Борщец, Пельмеш, Бомбастер, Вишнёвый, ФакОфф, Макс Бетт, Тайтовый, Димон, Косяк, МастерХантер, Шотик и многие другие достойные игроки Нетча :)

Спасибо за эмоции, которые вы дарили весь год.
Пускай в новом году у вас всё сложится лучше, чем в прежнем. Чтобы каждый нашёл в себе силы собраться, послушать командира, почувствовать поддержку, перезарядить оружие и таки достичь невероятных, кажущихся очень далёкими целей
И в этой игре, и в реальной жизни.
Ура :)
 
Последнее редактирование:

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Ура! Ура! Ура!

«— Мудрый король говорил мне: «Мы одно целое». Я тогда этого не понимала. Теперь поняла.
— Но они...
— Мы, они... Посмотри — они это мы. Чем мы отличаемся друг от друга?» (с) Король Лев


Мы - это net4all <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Как обычно, никто не будет читать все эти длинные написанные пожелания всякой фигни, скопированные из Вконтактиков, поэтому я быстро.
осуждаю, я сам пишу :cool:
 
  • Like
Реакции: kosiak и Zu-Zu

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Хочу тоже поздравить. За этот прошедший год произошло многое, от обычных весёлых побегушек на ZE, душевных разговоров по ночам, до революции, восстаний, ссор. Хочется оставить все плохое и только с хорошим перешагнуть порог нового года. За этот год я познакомился с огромным количеством людей, с кем-то стал общаться лучше и ближе, с кем-то возможно хуже, но всех их хочется поздравить с наступающим новым годом, без них этот год был бы не тем.

Отдельно хочется сказать спасибо этим людям :
@Dr.Stein @JIRAIYA за то что помогали разобраться и обучали как работает хаммерам, ендвотч, стриппера
@RinaLenz @Peach @anyonekillme @Laksys Chan @ПУШКА @kunkka и Тайтовый, за то что в своё время собрались такой большой, дружной компанией и хорошо проводили время, болтали по ночам, издевались над друг другом.
@Zu-Zu @Kregon @Slip @4eppu @VELES @max_bett @W.O.L.F @Darki_kun @contract_99 @Manga @LanSi @Shotik @RukizZ @Bombaster @Туман @Yrogirg @NAIZ @Star Killer @Jason Voorhees спасибо всем этим людям, которые уже ушли с поста администратора , либо ещё состоят на нём. Все они удивительные люди, с которыми я очень рад был познакомиться.
@.Wolwerine# @Bloody Storm Спасибо и вам двоим обалдуем за все.
Спасибо всем кто состоит или состоял в клане DaGop под руководством Коляна и Кунки из-за которых весь чат был в членах, а играть было намного веселее.
@Везучая Лиза тебе ящик пива от меня ;)
Так же хочется сказать спасибо старой(бывшей администрации проекта) @Ben Solo @Мотор и нынешней @dugos @BABEP
И огромная благодарность @FireWork тебе, за то что ты делаешь такую огромную работу.

Всех ещё раз с наступающим новым годом.
p.s Спасибо ещё CS:GO-шникам которые заходят и помогают на ивенте, а иногда и просто заходят
P.SS Ахмеду 13 лет ( @Do3e ) тоже отдельное спасибо
P.SSS Да и вообще всем игрокам нетча спасибо
 
Последнее редактирование:

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Ну не мог я забыть поздравить вас с наступающим, а кого-то с наступившим, новым годом. Поздравляю всех с Наступающим новым годом, желаю всем добра и благополучия.

Очень жаль что в этом году не было Новогодней вакханалии подарков, на zm картах.

Судя по всем прошлым проведенным событиям, игрокам очень понравилось это мероприятие.

Всех с праздником, С Новыми Годом! Удачи всем в новом году!
 

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
Жэлаю вам научится иглатьть в ZE. В следующэем гаду.
 
  • Like
Реакции: kosiak

MrIgromeN

Onii-Chan #1
Администратор CS:S ZE L1
Администратор CS:GO ZE L1
VIP ULTIMATE
Участник
Редактор
Меценат
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
384
Реакции
562
Баллы
93
Возраст
24
С новым годом вас, КССшники))) Желаю всего самого лучшего, доброго, светлого (мож 0.5 темного). Надеюсь следующий ивент будет живой народ, либо же половина будет спать в тазике с оливье. Ну, я то буду и жду вас. А так с наступающим/наступившим вас!
 

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
Всем привет.
Как обычно, никто не будет читать все эти длинные написанные пожелания всякой фигни, скопированные из Вконтактиков, поэтому я быстро.
Хотел сказать спасибо.
За целый год совместной войны. За споры. За удовольствие от игры. За общение. За ваши фотографии.
Персонально @INDI за эмоции, крики, мотивацию.
@JIRAIYA за дружеское плечо во время дефа. За командование карт. За работу над сервером. За наши разные взгляды на неё :) Ты крут ;)
@Pe[4]eNbKo за спокойствие и профессиональное владение админкой.
@dugos за скин-картошку и подаренные в районе лета надежды.
@Мотор за всё, что было до лета :p
@Fimiam за неповторимый стиль общения
@Do3e за то, что вернулся, тебя не хватало.
@kitman за огромный скилл и постоянные подгорания :D
@Slip за постоянное присутствие на сервере
@ПУШКА Пушаньке за тёплое, ласковое, доброе, мягкое и домашнее отношение к коллегам по оружию.
@4eppu за колючки, яд и образ суровой леди, под которым скрывается большое доброе сердце колючка, яд и образ суровой леди.
@Юлька))))) за постоянный позитив, весёлый шум и сиськи-и-и-и-и !!!!!
@Наталька за карту Тирания и фразочки-мемы типа "бегим-бегим" или "Паааааткинули"
@rose за общение долгими бессонными ночами :)
@телепузик за наивность, неконфликтность и материнскую заботу
@Везучая Лиза и @Miracle за ваш задор и постоянные подколки друг друга и нас.
@Kregon за спокойствие и багаж знаний, ходячая энциклопедия ;)
Куннка, Николай, Манга, Рина, Дэрол, Айс-Шторм, Анголи, Стар Киллер, Борщец, Пельмеш, Бомбастер, Вишнёвый, ФакОфф, Макс Бетт, Тайтовый, Димон, Косяк, МастерХантер, Шотик и многие другие достойные игроки Нетча :)

Спасибо за эмоции, которые вы дарили весь год.
Пускай в новом году у вас всё сложится лучше, чем в прежнем. Чтобы каждый нашёл в себе силы собраться, послушать командира, почувствовать поддержку, перезарядить оружие и таки достичь невероятных, кажущихся очень далёкими целей
И в этой игре, и в реальной жизни.
Ура :)
WSEGDA POZALUISTA ZUZU... )))))))))))))))))

xo4u prisjadinitsa k pozdrawlenjem!! WSEX SNOWIM GODAM!!! OSTAWAJTES WSEGDA XOROSHINKIM, PUSHISTINKIM, ZDAROWINKIM, STOBJ WSE WASHI ME4TI ZBELIS!!!!!!!!

 
Последнее редактирование:

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18

MNE WSEGDA O4ENJ PRIJATNO IGRAT SWAMJ.... SPASIBO ZA ETO WAM WSEM!!!!! PUSKAJ OSTAJOTSA NASH ---NET4ALL--- WSEGDA POLNJM A NE PUSTIM!!!:cool::)

JA WAS WSEX BLJUBLJU)))



WASHA KISKA (Наталька);)

 
  • Like
Реакции: kosiak, JIRAIYA и Zu-Zu

kosiak

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
41
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
34
Всех с новым годом! Я как чсв хочу узнать @Zu-Zu почему там мало про меня?