• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разъяснения, касающиеся бана. (Не жалоба)

May05

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Parts Unknown
Веб-сайт
steamcommunity.com
Во 1, ты вообще кто? Я тебя не знаю, я с тобой не общался - чтоб ты знал какой наглый я был.
Во 2, ты "идиот" (с твоих же слов).
 

Сказал Человек-задетое Эго? (Я уж не знаю как с тобой люди общаются, раз ты такой ранимый. Видимо они очень аккуратно подбирают каждое слово.

И да, я уже поиграл. Мне уже не интересно.

Во-первых, я человек. Ты меня знаешь, и я тебя знаю, но вся суть в том, что ты меня не помнишь. Во-вторых, спорить не буду(всё равно не докажу, раз ты такой упертый и ничего понять не в состоянии). Ты несешь здесь полную ахинею. Вместо того, что бы извиниться, отсидеть немного в бане, понять свои ошибки и исправиться, затем через неделю-две опять играть. Ты продолжаешь "Быковать" как осёл(уж извини, но я говорю всегда прямо). Теперь ты вовсе забил на это и сделал ещё другого виновным в твоей проблеме, мол блокировка дана зря, ты не виновен, правила - "***** выдуманная".
 
  • Like
Реакции: творожок и Solo

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Во-первых, я человек. Ты меня знаешь, и я тебя знаю, но вся суть в том, что ты меня не помнишь. Во-вторых, спорить не буду(всё равно не докажу, раз ты такой упертый и ничего понять не в состоянии). Ты несешь здесь полную ахинею. Вместо того, что бы извиниться, отсидеть немного в бане, понять свои ошибки и исправиться, затем через неделю-две опять играть. Ты продолжаешь "Быковать" как осёл(уж извини, но я говорю всегда прямо). Теперь ты вовсе забил на это и сделал ещё другого виновным в твоей проблеме, мол блокировка дана зря, ты не виновен, правила - "***** выдуманная".
ок
 

MaTBeeй =\

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
27
Адрес
Russia
Обычно я такие холивары на бухих устраивал. Не думал, что и сюда дойдет...