• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Props Правила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Когда будут дополнять правила ?
Даже конституцию дополняют, все как знают я старый игрок и ищу все обходы в правилах как и люди обходят законы, дак вот прошу пополнить правила сервера а то мне постоянно говорят новые правила которые я не видел в !rules думаю меня услышат.
P.S. Всем девчонок ну или трапов кто кого больше любит, не ругайтесь на меня я же думаю как обычный игрок который идет по закону и правилам ПИССС
 
Последнее редактирование модератором:

ruslan4ik-2010

One Member
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
30
Адрес
г. Орел
Ты не слушай тех кто говорит тебе про правила которых нет в !rules
 

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
Согласен ! правила надо доработать! Т.к в правилах очень много косяков и поэтому часто возникают вопросы и различные споры! Ежик дополни правила пожалуйста, запарили вечные споры по правила!
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Согласен ! правила надо доработать! Т.к в правилах очень много косяков и поэтому часто возникают вопросы и различные споры! Ежик дополни правила пожалуйста, запарили вечные споры по правила!

За ответы на вопросы отвечает @hEnTaYsChIk™.
 

nikita

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
28
вы админы вы играете чаще чем еж или хентайчик кидайте им варианты по правилам так как это будет лучше чем правила будут дорабатывать те кто толком и не играет и не знает где спорная ситуация!
к там уже так будет быстрее попросить ежа одобрить правила и закинуть на сервак чем просить его их писать
 

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
хентайчик отвечал! То что не возможно написать все правила по игре на пропс сервере! Но я все-же считаю что к правилам пропса надо подойти более серьезно или дописать новые правило или более грамотно переделать существующие! т.к там очень много проколов! И играя вроде бы по правилам ты можешь случайно нарушить их.

Надеюсь все понимают о чем я !
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Не нужно писать когда их доролнят...Пишите пункты которые вы хотели бы видеть в правилах и тогда уже будет рассмотрение стоит ли их вводить в основные правила
 

nikita

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
28
Не нужно писать когда их доролнят...Пишите пункты которые вы хотели бы видеть в правилах и тогда уже будет рассмотрение стоит ли их вводить в основные правила
я тоже самое написал -_-
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
вы админы вы играете чаще чем еж или хентайчик кидайте им варианты по правилам так как это будет лучше чем правила будут дорабатывать те кто толком и не играет и не знает где спорная ситуация!
к там уже так будет быстрее попросить ежа одобрить правила и закинуть на сервак чем просить его их писать
Первая адекватная мысль на форуме за долгое время :)
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Первая адекватная мысль на форуме за долгое время :)
Пусть наши любимые Админы пишут которые с админкой Л1, с ними больше спору и они говорят правила которых нету на сервере(!rules), На Джаиле кто просил тебя правила дополнять обычные игроки ? нет админы которые постоянно играю, вот пусть они этим и займутся. Игроки потому что ищут проходы посхалки в правилах. Думаю Ёж ты понял мою мысль, я просто криво написал. ;););)
 

nikita

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
28
тут в этом и мысль что будут правила дополнять не только админа с л1 а все
а спор есть со всеми но с л1 чаще!
+игроки могут дополнить со своей стороны так как они видят со стороны как работают админы так что по моему тут правила писать могут все главное чтоб их одобрил еж или смайлик
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
тут в этом и мысль что будут правила дополнять не только админа с л1 а все
а спор есть со всеми но с л1 чаще!
+игроки могут дополнить со своей стороны так как они видят со стороны как работают админы так что по моему тут правила писать могут все главное чтоб их одобрил еж или смайлик
Окей Вот вам правила чтоб добавили в !rules Чтоб терр мог зарезать кт, кт не имеет права себя закрывать пропом, а теперь пусть Смайлик думает как их правильно написать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.