• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Приват мут

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Всем доброго времени суток!

Последнее время на сервере развелось много воронья, которые способны без умолку ныть и каркать под руку. Ну как много... Порой одного уже предостаточно чтобы я познал жажду крови :D До мута от админов они не дотягивают и также приватный мут через список игроков не на всех работает. Вот я и вспомнил что на некоторых серверах видел команду чата, которая отключает для тебя голос отдельного игрока.

Вопрос: Есть ли команда чата для приватного мута? И если нету - можно ли добавить такой плагин (или как там оно называется)?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
На форуме уже есть порядка 3-4 тем касаемо данного плагина. Ставить его на сервер я не буду.

До мута от админов они не дотягивают
Это уже вопрос о том, что делают админы и почему они не выдают мьюты таки кадрам.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Если игрок конкретно флудит, то он всегда свое получает. Да, бывают случаи, когда ты командуешь, а кто-то под руку что нибудь сказал не в тему, но не мутить же его сразу за это. Можно нормально попросить, чтобы немного помолчал, обычно помогает. Превращать сервак в гестаповский сервер, где за любой флуд не по теме сразу мут, как-то не хочется.)
 
  • Like
Реакции: Maybe и <<TOXA>>

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
На форуме уже есть порядка 3-4 тем касаемо данного плагина.
Я пытался искать через поиск, но не получилось. Ссылочки на такой старый пост было бы достаточно для ответа =) Спасибо!

Это уже вопрос о том, что делают админы и почему они не выдают мьюты таки кадрам.
Я потому и сказал что не дотягивают, т.к. с точки зрения правил они не дотягивают до нарушения и реагируют на предупреждения или просьбы.
К примеру... Я пытаюсь номинировать сложные карты, но есть ребята, которые изо дня в день повторяют всем, что эти карты не пройти. Одной фразы перед голосованием достаточно чтобы люди начали верить в это и больше не выбирали эти карты. Я не могу ответить в микрофон и предпочёл бы просто не слышать эти трусливые стоны чтобы не реагировать на них. Так же на боссе некоторые слившиеся "мастера ЗЕ" любять под руку причитать "вы сольётесь, это слив, одни нубы, дайте слей, они же немощные". И вот так 5 нытиков по одный фразе друг за другом. До флуда это не дотягивает, а на уши давит. Думать что все кроме тебя нубы и называть других нубами тоже не запрещено. Так что админы тут не филонят. Это больше личное отношение =)
 
П.С. Не знаю поменяет ли это что-то, но хотел уточнить что я не про "votemute" спрашивал, которая даёт мут как наказание игроку. А про команду которая отклучает голос другого игрока только для тебя лично. Только вот не знаю как она называется.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Я помню как у тебя бомбило, когда на парамине кто-то сказал, что сейчас слив будет)) Не обращай на них внимания). Нытики на всех картах есть.) На пиратах перед кракеном регулярно кто-то каркает, что не пройдем. Проходить нам это не мешает).
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Я помню как у тебя бомбило, когда на парамине кто-то сказал, что сейчас слив будет)) Не обращай на них внимания). Нытики на всех картах есть.) На пиратах перед кракеном регулярно кто-то каркает, что не пройдем. Проходить нам это не мешает).
Я нормально отношусь когда люди высказывают свое мнение иногда - мол справятся или не справятся. Но есть пара кадров с которыми у меня что-то вроде "несовместимости" :) Ну ничего не поделаешь, нету такой команды так нету. Это не критично.
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Но ни разу не сказал почему.
Если игрок мешает игровому процессу, то санкции в отношении него должны применять администраторы серверов. Если игрок мешает кому-то определённому, то это уже что-то из области личной неприязни и для подобного есть специальная функция в игре. Также, голосовой чат активно используется в игровом процессе и если игроки будут сами решать кого слушать, а кого нет, то это не приведёт ни к чему хорошему.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Если игрок мешает кому-то определённому, то это уже что-то из области личной неприязни и для подобного есть специальная функция в игре.
В том то и дело, что эта функция работает не на всех. Предположительно не работает на тех у кого пиратские клиенты

Также, голосовой чат активно используется в игровом процессе и если игроки будут сами решать кого слушать, а кого нет, то это не приведёт ни к чему хорошему.
Некоторых лучше всё же не слышать. А если игрок не хочет слышать админа - так это его проблемы, т.к. не услышав предупреждения улетит в бан. Кстати админов и функцией игры можно замутить, т.к. они все на стиме играют. Так что когда игроки смогут мутить и тех кто играет на пиратках, не должно стать хуже.
 

DayZeR

"Админ сам решает что попадает под определение флуда" © Хитрый Ежик

И этим все сказано).не стоит из-за этого так переживать.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
"Админ сам решает что попадает под определение флуда" © Хитрый Ежик

И этим все сказано).не стоит из-за этого так переживать.
Флуд тут не при чём, не меняйте плз тему. Ни один админ не даст мут игроку из-за того что у кого-то к нему личная неприязнь. Так что это тут не при чём.

Вот ты, Дейзер, очень яркий пример... Ты нормальный парень, хороший игрок, даже админ сервера, не вопишь, микрофон хорошо работает, голос не раздражающий, ты дружелюбный и иногда даже смешной. Я к тебе абсолютно хорошо отношусь, даже положительно. Ты общаешься и с тобой общаются. Но всё же ты один из не многих на кого у меня стоит приватный мут (и славай всевышнему он на тебя работает :)). Всё дело в том что у тебя своя манера общения. Я же в свою очередь нахожу разумным всего где-то 10% смысловой нагрузки твоих слов. Остальные 90% - это то что выносит мне мозг :D (Соло меня поймёт). Из-за этого выноса мозга я теряю концентрацию, упускаю что-то в чате, сливаюсь отвлекаясь на то или иное высказывание. Я всегда встану плечом к плечу с тобой в любом бою, но сперва заткну уши :D Почему так - я не психолог чтобы ответить. И в то же время я совершенно не хочу, чтобы тебе давали общий мут. В игре должно быть общение. Будет не правильным запретить всё общение и разрешить лишь команды "Беги!" и "Стреляй!". Но это и не значит что я хочу слышать всех и каждого.

А есть "товарищи" (не будем тыкать пальцем) вызывающие именно личную неприязнь, но на которых функция игры мута через список игроков не работает. Вот именно для таких случаев было бы отлично иметь функцию сервера, которая сможет их заглушить лично для тебя. А кому нравится - пусть слушают дальше. Ведь у всех найдутся родственные души =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: [Винни Пух] и Solo

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Вот ты, Дейзер, очень яркий пример... Ты нормальный парень, хороший игрок, даже админ сервера, не вопишь, микрофон хорошо работает, голос не раздражающий, ты дружелюбный и иногда даже смешной. Я к тебе абсолютно хорошо отношусь, даже положительно. Ты общаешься и с тобой общаются. Но всё же ты один из не многих на кого у меня стоит приватный мут (и славай всевышнему он на тебя работает :)). Всё дело в том что у тебя своя манера общения. Я же в свою очередь нахожу разумным всего где-то 10% смысловой нагрузки твоих слов. Остальные 90% - это то что выносит мне мозг :D (Соло меня поймёт). Из-за этого выноса мозга я теряю концентрацию, упускаю что-то в чате, сливаюсь отвлекаясь на то или иное высказывание. Я всегда встану плечом к плечу с тобой в любом бою, но сперва заткну уши :D
Можно гораздо короче: Дейзер, ты 3.14здобол. :rolleyes: