Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
ЗарегистрироватьсяА последний лвл ты скоро доделаешь? или это финальная версия ибо мне интересно оченьze_8bit_v5b
https://gamebanana.com/maps/204001
Исправлены все баги. Карта упрощена и проходима, удачной игры.
Это ксс версия, к сожелению кссесеры не увидят последний лвл, только ксгошники и то не скора.А последний лвл ты скоро доделаешь? или это финальная версия ибо мне интересно очень
Понял, если ты будешь делать ласт лвл и тебе нужна будет помощь в идеях то обращайся ко мне и добавь по братски ту музыку что я тебе кидалЭто ксс версия, к сожелению кссесеры не увидят последний лвл, только ксгошники и то не скора.
.
не запускается, ставятся рандомные карты в место неё.