• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложения по картам [CS:S ZM]

RETARDS

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
25
Адрес
Russian Federation
Ты уверен, что карта точно для CS:S (хоть она и запускается на ней)? Как минимум не рабочие зоны закупки, вшитый cfg для entwatcha с кривыми цветами, в консоли игры ошибки есть, вшито куча лишних *_particles.txt и главное что не вшит этот файл с нужным названием.
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
3_a5v_rotcaer_okam_iivff_ez
Зеркальная версия мако в5 от самого ганнибала. На ней он также спецом отключил все партикли как я понимаю
Добавить ТОЛЬКО в админ номинат))
P.S. проверить на запуск, а то вдруг он стриппер сделал спецом для анлуза
 
  • Like
Реакции: INSIDE и Bloody Storm

RETARDS

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
25
Адрес
Russian Federation
спецом отключил все партикли
Там ничего спецом не отключено, а попросту manifest-файл вшит с неправильным названием, от этого и нету партиклов.
P.S. Не смутило, что manifest-файл отображается там где обычно отображается описание к карте?))
 
  • Like
Реакции: rose

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Там ничего спецом не отключено, а попросту manifest-файл вшит с неправильным названием, от этого и нету партиклов.
P.S. Не смутило, что manifest-файл отображается там где обычно отображается описание к карте?))
Честно я них*я не понял )))
А как-нибудь можно изменить название в manifest файле?
 

RETARDS

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
25
Адрес
Russian Federation
Честно я них*я не понял )))
А как-нибудь можно изменить название в manifest файле?
Только доставать файл из карты, менять название и вшивать, но я хз как с этой картой сделать, ибо там используется lzma-архивация. Нужно искать кто её делал и просить, чтобы он новый компил сделал и уже вшивал нормальный файл, либо уже самостоятельно декомпилить карту и заново её компилить с вшиванием правильного файла.
 

RETARDS

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
25
Адрес
Russian Federation
3_a5v_rotcaer_okam_iivff_ez
Зеркальная версия мако в5 от самого ганнибала. На ней он также спецом отключил все партикли как я понимаю
Добавить ТОЛЬКО в админ номинат))
P.S. проверить на запуск, а то вдруг он стриппер сделал спецом для анлуза
Сделали фикс, теперь должны работать партиклы.
3_b5v_rotcaer_okam_iivff_ez