• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложения по картам [CS:S ZM]

Алексей007

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Сервер: ZM
Название карты: Ze_pirotexnik
Имя автора: aleksey_strelnikov
Размер карты: 10.5 МБ
Количество точек для спавна: Примерно 50
Ссылка на скачку: http://gamebanana.com/maps/191733
Короткое описание: Новая, потрясающая зомби карта, созданная лично мной.
 
  • Like
Реакции: contract_99

''JIyHHbIu KpoJIuK''

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
18
Возраст
29
Админушка, если можно. То хотелось бы на атиксе после того как таймер прийдет в отметку 6:30 , чтоб выключался спаун зомби. И по возможности ztele.
Есть много режимов когда после взрыва зомби спаунятся на карте и бесцельно бегают =(9((9(
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Сервер: ZM
Название карты: Ze_pirotexnik
Имя автора: aleksey_strelnikov
Размер карты: 10.5 МБ
Количество точек для спавна: Примерно 50
Ссылка на скачку: http://gamebanana.com/maps/191733
Короткое описание: Новая, потрясающая зомби карта, созданная лично мной.
Карта мне понравилась. Интересная идея)

Загружу на сервер, кураторы в течении надели (надеюсь быстрее) её протестят и если всё ок, то добавим в номинацию.

От себя: Есть одно место, которое мне кажется очень "коварным" - самое первое место для дефа в начале карты (которое сразу после ломающегося пола). Там зомби может без каких либо проблем запрыгнуть к людям даже не касаясь коробок.
ze_pirotexnik0002.jpg

P.S. - Ты на Gamebanana её не в тот раздел добавил. Там два раздела под Zombie: Zombie Mod (zm_) и Zombie Escape (ze_).
 
  • Like
Реакции: Алексей007

Алексей007

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Карта мне понравилась. Интересная идея)

Загружу на сервер, кураторы в течении надели (надеюсь быстрее) её протестят и если всё ок, то добавим в номинацию.

От себя: Есть одно место, которое мне кажется очень "коварным" - самое первое место для дефа в начале карты (которое сразу после ломающегося пола). Там зомби может без каких либо проблем запрыгнуть к людям даже не касаясь коробок.
Посмотреть вложение 864

P.S. - Ты на Gamebanana её не в тот раздел добавил. Там два раздела под Zombie: Zombie Mod (zm_) и Zombie Escape (ze_).
Благодарю за отзыв) Уже начинаю исправлять)
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Карта мне понравилась. Интересная идея)

Загружу на сервер, кураторы в течении надели (надеюсь быстрее) её протестят и если всё ок, то добавим в номинацию.

От себя: Есть одно место, которое мне кажется очень "коварным" - самое первое место для дефа в начале карты (которое сразу после ломающегося пола). Там зомби может без каких либо проблем запрыгнуть к людям даже не касаясь коробок.
Посмотреть вложение 864

P.S. - Ты на Gamebanana её не в тот раздел добавил. Там два раздела под Zombie: Zombie Mod (zm_) и Zombie Escape (ze_).
а меня показалось что некоторые люди наверху дефают, а все остальные спукаются, потом их нужно прикрыть)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113

Алексей007

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
@Алексей007, сделай пожалуйста на карте 64 точки спавна игроков: 32 за Т и столько же за КТ. Сейчас для Т - 29, для КТ - 31.
Как обновить карту на gamebanana вообще не понятно, видимо нельзя. Решил сюда залить. Спавны добавил, теперь 32 для каждой стороны.
 

Вложения

  • ze_pirotexnik.zip
    1.8 MB · Просмотры: 246

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Как обновить карту на gamebanana вообще не понятно, видимо нельзя. Решил сюда залить. Спавны добавил, теперь 32 для каждой стороны.
Нельзя использовать одно название файла с картой несколько раз. Если игрок уже скачал к себе на компьютер карту с названием "ze_pirotexnik.bsp", то он уже не сможет сказать другую карту с таким же названием. Тебе нужно поменять название. Обычно мапперы дописывают номер версии в конец карты:
  • _a1, _a2 и т.д. - Alpha версия (сырая версия карты, но уже играбельная)
  • _b1, _b2 и т.д. - Beta версия (стабильная версия карты, но пока ещё есть баги и/или сделано не всё, что задумывал для полноценной версии)
  • _v1, _v2, _v2_1 и т.д. - Полноценная версия
+ иногда дописывают в конце названия (после версии) слово "fix". Например, название ze_abc_v1fix - обозначает, что в данной версии содержатся исправления багов версии ze_abc_v1.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _PROTank_

Алексей007

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Нельзя использовать одно название файла с картой несколько раз. Если игрок уже скачал к себе на компьютер карту с названием "ze_pirotexnik.bsp", то он уже не сможет сказать другую карту с таким же названием. Тебе нужно поменять название. Обычно мапперы дописывают номер версии в конец карты:
  • _a1, _a2 и т.д. - Alpha версия (сырая версия карты, но уже играбельная)
  • _b1, _b2 и т.д. - Beta версия (стабильная версия карты, но пока ещё есть баги и/или сделано не всё, что задумывал для полноценной версии)
  • _v1, _v2, _v2_1 и т.д. - Обычная версия
+ иногда дописывают в конце названия (после версии) слово "fix". Например, навзвание ze_abc_v1fix - обозначает, что в данной версии содержатся исправления багов версии ze_abc_v1.
Спасибо огромное, буду знать))
Ссылка: http://gamebanana.com/maps/191796