• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложения для ксс

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Поиграв нормально на других северах и обычным игроком на нетче, я подметил некоторые детали, хочу поделиться ими. Делать их или не делать - решать вам.
Первое предложение - изменение настроек баланса зм/кт
* На
нетче один человек может дефать спокойно толпу зомби(другой вопрос что тут никто не дефает/не умеет) - уменьшаем отброс
* Горение от he слишком сильное и долгое - уменьшаем ( так же можно уменьшить цену на покупку повторной he,если мы меняем горение и замедление от грен )
* Сделать нормальный бхоп( убрать ограничение на бхоп вообще )
* Добавить получение денег от триггера ( кто первый сделал триггер получает денюжку )
* Не знаю от чего это зависит и как точно описать, но увеличить получение урона людей от взрывов. Пример: Учиха 4 лвл, когда взрывается скала на нетче ,можно подойти впритык и с долей вероятности ты можешь даже выжить от этого взрыва. На других серверах ты умираешь от этого взрыва/получаешь урон даже если отойти далеко.

Второе предложение - общие какие-то замечания
* Убрать команду !afk - эту идею ещё предложил @JIRAIYA , по своим каким-то личным, относительно глупым соображениям. Сейчас его нет, она максимально глупая и очень не удобная. Знающие люди просто выходят в спеки особой фишкой, либо перезаходят на сервер.
* Доделать уже бедный режим немезиса, он все ещё не играбельный. Высоко прыгает, нет заморозок, отброса от ножа толком нет (выбрать пул карт на которых он должен включаться автоматически)
* Распределить определённые карты по вип номинации/по количеству игрок

* С авто покупкой происходит странные баги, то обычный игрок на одной карте имеет 12к $,на другой 8.5 $, возможно это происходит из-за постоянного перезакупа в начале
* Заставьте уже Админов командывать карты/играть все карты которые выбирают игроки, а не тупо сидеть афк в спеках/разговаривать.
* Сделать нормальный отброс от ножа на картах где он стоит(иногда он не работает, иногда он откидывает на пару метров от тебя и зомби все равно тебя убивает )
* Давно пора делать ивенты на несколько карт/ с специальными условиями( Не тупо одни пистолеты которые делает @Ben Solo , при этом не резав хп боссам ) К примеру можно было бы чередовать : 2 Ивента обычных , 1 специальный.
* Вернуть показ материй через стенки, вроде бы фаер сказал , что вернёт и проблема была не в этом

В целом это все, всем добра и позитива
 

Вложения

  • risovach.ru.png
    risovach.ru.png
    14.1 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: Mal`Vina

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Атстань, у меня сейчас другая задумка, но я её вам не расскажу)
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
-На счет бхоп уже был разговор, и какие-то нытики жаловались что бхоп не нужен.
-На счет ивента, я подумываю ивент по зм картам, но толком еще не думал кто будет получать приз за победу. Либо тот кто больше на бил фрагов или тот кто выжил, под вопросом.
- Видеть материи сквозь стены, идея было суперская, но я не пойму зачем её убрали.
- Отброс зомби ножом надо настроить с умом, так чтобы всякие "Motherfucker" не могли закинуть зомби в людей или так чтобы от отброса сами не могли залететь к людям. Тут не предугадать.
- Да на счет, админов которые не командуют карты, я уже давно говорил об этом но что-то не кто не слушал или не хотели, да @Pe[4]eNbKo ?
- На счет распределения карты по количеству игроков, в ближайшие время думаю решим, нужно отобрать карты.
- На счет баланса, то что один игрок может задефать целую толпу зомби. Тут я еще не задумывался но баланс слегка нарушена в сторону людей. Поговорю с фаером что-нибудь решим, возможно уберём ребай.
 

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
-На счет бхоп уже был разговор, и какие-то нытики жаловались что бхоп не нужен.
-На счет ивента, я подумываю ивент по зм картам, но толком еще не думал кто будет получать приз за победу. Либо тот кто больше на бил фрагов или тот кто выжил, под вопросом.
- Видеть материи сквозь стены, идея было суперская, но я не пойму зачем её убрали.
- Отброс зомби ножом надо настроить с умом, так чтобы всякие "Motherfucker" не могли закинуть зомби в людей или так чтобы от отброса сами не могли залететь к людям. Тут не предугадать.
- Да на счет, админов которые не командуют карты, я уже давно говорил об этом но что-то не кто не слушал или не хотели, да @Pe[4]eNbKo ?
- На счет распределения карты по количеству игроков, в ближайшие время думаю решим, нужно отобрать карты.
- На счет баланса, то что один игрок может задефать целую толпу зомби. Тут я еще не задумывался но баланс слегка нарушена в сторону людей. Поговорю с фаером что-нибудь решим, возможно уберём ребай.
Честно говоря, ты написал какой-то бред. Я тебе говорю что нужно пофиксить отброс и горение от хае, ты ребаи хочешь убрать. Л - логика.
Отброс от ножа стоит на фан мапах, где и так закидывают, ты опять пишешь о другом. (Это только два примера)
Так что перечитай моё сообщение и своё
 

NAIZ

Бывалый малый
Участник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
164
Реакции
111
Баллы
43
Теперь лучшее предложение: начать лидить карты каждый день и админам не ебланить на сервере, и онлайн будет набираться.
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
@Pe[4]eNbKo Читай внимательно что пишу. Какие отношения имеет отпрос с ребай.
 

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
@Pe[4]eNbKo Читай внимательно что пишу. Какие отношения имеет отпрос с ребай.
Не, ну ты на старости совсем. Мы оба написали о том, что кт>зм. Я тебе говорю уменьши отброс чутка, убери горение долгое, верни бхоп и все будет нормально. А ты мне что? Уберу ребаи, старый, очнись. Убери ты ребаи - ты будешь на уровне сашка, который до последнего не хотел их вводить