• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение.

DENLI

Статистик
Забанен
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
20
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
22
Теперь на карту дается 8 раундов, как по мне это очень плохое решение.Есть карты(к примеру electric vip) на которых раунды могут длится по 10 секунд, следовательно вся карта может длится примерно минуты 2.Кому это выгодно?
Так же можно вернуть тим атаку.Благодаря тиматаке можно было повеселиться и ничего ужасного в ней нет.
 

Googletusk

Бывалый малый
Забанен
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
51
Реакции
101
Баллы
33
Возраст
25
Полностью поддерживаю данное обращение!
 
  • Like
Реакции: DENLI

RaZoR1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
28
8 раундов на карту это не о чем, тимдамага нет, а это был веселый аспект игры на джайле и админы следили за этим.Фризтайм 6 секунд-не понимаю зачем он нужен, так как ты возродился и должен как можно быстрее понять в каком джайле ты и как к нычке пробраться, а туту ты с первых секунд понимаешь, как по мне так не очень.Джайл по-тихонечку просыпается, админы сидят на нем, (лично я стараюсь, график работы плотный), так что я думаю, что можно вернуть все обратно, все привыкли уже.
 
  • Like
Реакции: DENLI

RaZoR1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
28
Мотор, еще бы вернуть карты старые, особенно razor_moti над которой я потел месяц, ну или хотя бы новые загрузить, я хорошие предлагал в теме.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Мотор, еще бы вернуть карты старые, особенно razor_moti над которой я потел месяц, ну или хотя бы новые загрузить, я хорошие предлагал в теме.
я неделю назад примерно добавил 4 новые карты))
 

RaZoR1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
28
Эти карты совсем не очень, просто я выбирал более-менее интересные, красивые, а эти карты не совсем, в плане, аляска вообще не понятная, есть еще одна тоже фиг пойми как игры на ней работают, шейри что то там самая хорошая карта. Я старался, выбирал карты, если увижу на сервере, то будет очень приятно.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Эти карты совсем не очень, просто я выбирал более-менее интересные, красивые, а эти карты не совсем, в плане, аляска вообще не понятная, есть еще одна тоже фиг пойми как игры на ней работают, шейри что то там самая хорошая карта. Я старался, выбирал карты, если увижу на сервере, то будет очень приятно.
Есть раздел предложения по картам, предложи туда самые интересные на твой взгляд)