• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Как-то совсем неправильно получается - есть Тема Предложения по картам, но в ней нельзя обсудить предложенную карту, потому как Модераторы удаляют сообщения с пометкой флуд. Я предлагаю создать отдельный топик с одноименным названием и там создавать темы с предложениями, где можно обсудить карту.
В Топике сделать тему по оформлению как у Хитрого Ёжика в первом посте и ее закрепить и там создавать отдельные темы с предложениями по картам. Если карта отклонена, то закрывать ее с такой меткой, ну и наоборот.
Если учесть что карты предлагают не так уж и часто, то тема сильно забита не будет.
7688558.jpg
 
  • Like
Реакции: Советчик

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Что ты хочешь обсуждать? Иди в лс и там обсуждай карту. То что вы оффтопите в теме, никак не влияет на ее рассмотрение. Если бы это было по делу, по типу: ze_vi_zaebali_fludit_v2_ban_ot_1_nedeli => там есть баг, там-то, там-то. ВСЁ! А вы херню порите, а теперь я вижу на фотографии тему Енота и меня сейчас вырвет от злости! Пишите реально по делу, без обсуждений. И не будут удаляться сообщения.
 
  • Like
Реакции: Limbit и ResoLute

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Что ты хочешь обсуждать? Иди в лс и там обсуждай карту. То что вы оффтопите в теме, никак не влияет на ее рассмотрение. Если бы это было по делу, по типу: ze_vi_zaebali_fludit_v2_ban_ot_1_nedeli => там есть баг, там-то, там-то. ВСЁ! А вы херню порите, а теперь я вижу на фотографии тему Енота и меня сейчас вырвет от злости! Пишите реально по делу, без обсуждений. И не будут удаляться сообщения.
пфф, скок агрессии, а по теме ни о чем.
Объясняю на примере для непонятливых - Фима предложил карту ze_blackmesa_remix_v3_6, карту уже была на сервере, но ее удалили с сервера, НО нигде об этом нет информации. Я об этом написал. А теперь поясни в чем здесь флуд?
Jiraya предложил карту, но Фима, немного выше предложил более новую версию.
Я не спорю флуд присутствует, но частично и не надо из этого устраивать истерию вселенского масшатаба, а обсуждать карту в ЛС это вообще гениальное предложение, мне тебя заваливать сообщениями как Куратора или Ёжика как руководителя?
А обсуждение карт в отдельных темах это самое верное решение, тк у некоторых игроков есть опыт на той или иной карте и они могут сказать - да карта Класс или Нет карта отстой (естессно это обосновав)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я на тебя не бросаюсь) Тема для предложений по картам, их удаления и обновления. А не для обсуждений карт.


Спешл фо ю создам тему.
 
http://net4all.ru/threads/obsuzhdenie-kart.1504/
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
На сайте некромант появился - темы мертвые поднимает(
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Gazprom

Бывалый малый
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
215
Баллы
33
почему бы не убрать откидывание зомби с ножа ?сразу множество проблем исчезнет .
 
  • Like
Реакции: faktr и kosiak

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
ну да тут ты прав ,я прописываю афк когда всех заражают и не закидываю к людям зомбов !
Запрещено неспортивное поведение.
Человек перезаходит на сервер/использует команду !afk/и т.п. чтобы избежать заражения
 
  • Like
Реакции: ResoLute