• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение по улучшению в CSDM [Пушки + Лазеры]

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
Я не знаю, я в этой теме не вижу больше сообщений, кому бы это могло быть адресовано
Тем более тебе виднее, к кому. Зачем спрашивать, к чему этот саркастический посыл?

Возможно у меня залагало, но я как будто я вижу сообщения, которые возможно были написаны в других темах
Брат, это не к тебе было вообще адресовано )
 

Mike_Strange

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
То, как нарисовано на скрине - невозможно. Нет в ксго таких типов худ сообщений.
НО, возможно вывести, как на ЗЕ выводится статистика урона в левом верхнем углу или EntWatch инфа.
Я это реализую с возможностью индивидуального отключения.
будет в итоге обнова? очень жду
 

Ramil

Passion
Администратор CS:GO DM L1
Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
29
  • Like
Реакции: Mike_Strange

Mike_Strange

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
В ближайшее время всё будет реализовано. Если будут ещё предложения пиши не стесняйся)
Есть ещё предложения, конечно

1. Было бы классно, чтобы у каждой команды где-нибудь была надпись: "До терминатора осталось 2 пушки" (можно там же, где будет инфа о количестве пушек, лазеров и тд)
2. И когда кто-то ставит пушку и появляется терминатор, то по середине экрана, для всех игроков, выскакивает надпись: "Игрок (имя игрока) поставил пушку и вызвал терминатора", либо "Игрок (имя игрока) вызвал терминатора"


Зачем это всё?

Представим любого игрока (не вип), допустим игрок "А". Он копит деньги, расставляет базу и всё в целом хорошо, не зря так долго копил. Но вдруг тиммейт тоже захотел построить ещё одну базу. И этот тиммейт даже не знает, что в другой часте карты уже есть 1-2 базы.
По итогу от незнания ставит пушку, приходит терминатор и все разрушает. Игрок "А", который пол карты копил деньги, ловит жесткую дизмораль.

Ладно если ситуация произошла с випом, неприятно конечно, но он быстро накопит. Но на сервере играют не только випы и из-за подобных ситуаций, онлайн может теряться.

- Зная то, сколько можно ставить ещё пушек до терминатора, можно избежать подобных ситуаций
- Зная имя того, кто вызвал терминатора, можно будет ему объяснить из-за чего это произошло

Как правило новички не знают про терминатора и про количество пушек до терминатора, поэтому и ставят пушки, даже не догадываясь что где-то игрок "А" пол игры копил деньги чтобы наконец построить базу.
Игроки, которые давно на сервере, прекрасно понимают последствия и перед тем как строить свою базу, они убеждаются что базу ещё никто не строил и после этого строят свою.
 

Mike_Strange

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
В ближайшее время всё будет реализовано. Если будут ещё предложения пиши не стесняйся)
Ещё одно, про баланс между командами

Предлагаю сделать баланс между випами и обычными игроками более справедливым

Часто бывает так: допустим играют 7 на 7, только в одной команде 4 випа, а во второй команде все обычные игроки. По итогу игры ощущается дисбаланс, обычные игроки выходят с сервера
И самостоятельно никак не перейти в другую команду, чтобы разравнять баланс
 

Mike_Strange

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
В ближайшее время всё будет реализовано. Если будут ещё предложения пиши не стесняйся)
Ещё предложение, добавить в обязательное правила администратора - создавать дружественную обстановку на сервере. А именно: решать негативные вопросы общением, не допускать спорных моментов и ругательств на сервере. Если вкратце, то пресекать негатив в любом его проявлении. Создавать реально дружественное комьюнити, куда захочется прийти снова и снова, играть и общаться

Я думаю всем в кайф играть на сервере, когда на нём много народа. И 3 предложения, которые я написал выше, в совокупности очень поспособствуют удержанию игроков на мой взгляд
 

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
Ещё предложение, добавить в обязательное правила администратора - создавать дружественную обстановку на сервере. А именно: решать негативные вопросы общением, не допускать спорных моментов и ругательств на сервере. Если вкратце, то пресекать негатив в любом его проявлении. Создавать реально дружественное комьюнити, куда захочется прийти снова и снова, играть и общаться

Я думаю всем в кайф играть на сервере, когда на нём много народа. И 3 предложения, которые я написал выше, в совокупности очень поспособствуют удержанию игроков на мой взгляд
Админы итак создают дружескую обстановку на сервере различными приятными темами, поддержками и разговорами о чем-то хорошем, а спорят с игроками только в том случае, если эти же игроки не знают каких-то правил и тд. Пример: если игрок говорит трижды подряд, что он ебал мою мать, мне с улыбкой с ним дальше разговаривать? Админы решают вопросы сначала разговором (предупреждением). Если человек не понимает по человечески и дальше продолжает конфликтовать с другими игроками, что стоит в таком случае делать?
Испорченные люди редко становятся нормальными, а нормальные люди спокойно сидят и играют у нас на сервере. Админы всегда хорошо относятся к игрокам и стараются всё решить разговорами, но если у людей проблемы с головой, то это решается наказаниями.
 

Mike_Strange

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Админы итак создают дружескую обстановку на сервере различными приятными темами, поддержками и разговорами о чем-то хорошем, а спорят с игроками только в том случае, если эти же игроки не знают каких-то правил и тд. Пример: если игрок говорит трижды подряд, что он ебал мою мать, мне с улыбкой с ним дальше разговаривать? Админы решают вопросы сначала разговором (предупреждением). Если человек не понимает по человечески и дальше продолжает конфликтовать с другими игроками, что стоит в таком случае делать?
Испорченные люди редко становятся нормальными, а нормальные люди спокойно сидят и играют у нас на сервере. Админы всегда хорошо относятся к игрокам и стараются всё решить разговорами, но если у людей проблемы с головой, то это решается наказаниями.
Я с тобой полностью согласен, если у человека проблема с головой, то тут ничем не поможешь. Более того, я считаю что не нужно ждать, когда игрок повторит это трижды:
и нужно после первого такого обращения давать мут/ бан. С менее жесткими высказываниями - ещё есть смысл просто проговорить ситуацию и попросить больше так не делать

Речь как раз таки о том, чтобы затыкать негативных игроков чуть раньше. Как я заметил, администраторы реагируют на негатив в 5 раз быстрее, если он направлен на них самих, ежели есть какие-то терки между другими игроками, которые и атмосферу портят и голосовой чат забивают. Вот про это я ☝

Опять же, админы не принимайте мои слова на себя. Я говорю субъективную картинку - как я это вижу, когда играю.
Цель моих сообщений в теме - улучшить качество игры на сервере) Я считаю в этом все заинтересованы)
 

StarBurtS

Новичок
Участник
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
я за предложение чтобы появлялась надпись "До терминатора осталось 1 пушка" Где нибудь в углу небольшой строкой, а остальное перенести в меню для выбора (вкл ,выкл функций появления строки* на экране информации о своих лазерах , мины и т.п ) ( Просто я к примеру возможно и другие не любят когда на экране монитора все в надписях информацих и вылезания рекламы о випке* а сама игра в центре всего этого )