• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение по развитию проекта. Возможно примите мои ресурсы.

Navalniy

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Russia
Доброго времени суток.

Хотел бы предложить свою помощь по развитию проекта в виде серверной машины и администрирования серверов, которые будут крутиться на данной машине.

Опыт:
1.
Был опыт куратора серверов Left 4 Dead 2, Synergy, Obsidian Conflict, Counter-Strike:Source( Zombie Escape, Zombie Barricade ) 2010-2012 гг пока данный проект не умер по воле сего создателя. (Хоть проект мертвый по правилам его название не могу разглашать).

2. Далее с 2012 - 2018 гг. активно занимался серверами Arma 2 DayZ, Arma 3 Exile Dayz. Народа на серверах было по 30-40 человек пока интерес к данной игре не упал у игроков. Ну и постоянные кривые обновления Arma 3, которые окончательно добили желание заниматься данным типом серверов так-как после каждого обновления приходилось переписывать скрипты полностью.

Сейчас думаю вернутся к истокам, но работать в одного нет особого желания.

Конфигурация:
1.
CPU: AMD FX6390 3.9ГГц.
2. ОЗУ: 8192Мб DDR3
3. HDD: 250Gb
4. Internet: 250Мб/c + сетевой фаервол(ИКС). - Ростелеком.
5. ОС: Ubuntu Server 18.04.1 LTS

336204258285751.png



Бегал у вас в основном на Zombie Escape сервере, (ну и естественно вспомнил свои былые молодые времена :)). Пока что лучший сервер учитывая мой взгляд на его текущее развитие.

Надеюсь на скорейший ответ. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Мотор и FPTyel

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Под 64 слота проц явно слабоват будет, да и такие сервера как правилно, почти не имеют никакой защиты от Ddos атак, +привязывать SB+Vip систему скорей всего некому будет. Можно разве тестовый сервачек подержать для теста карт или плагинов
 
  • Like
Реакции: Machete и FPTyel

Navalniy

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Russia
Как вариант я думаю можно сделать. Максимум что мне удалось на нем погонять это Arma 3 сервер версия 1.78 тогда была. Был сервер на 40 слотов. Максимум было игроков - 35. Пока Bohemia не решила вкорень обновить игру что аж скрипты все перестали работать ну и LumaEmu перестал делать кряки для Arma 3 что говорит уже о неиграбельности. И для одного игрового клуба организовывал чемпионаты по CS : GO - 2 сервера 5v5 128 tickrate. Глюков не было пока шел чемпионат.
 
  • Like
Реакции: Machete и FPTyel

Machete

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
59
Баллы
18
Адрес
город М.
Веб-сайт
stats.net4all.ru
Можно разве тестовый сервачек подержать для теста карт или плагинов
На этом серваке неплохо бы смотрелся отдельностоячий zm_мод, тестовый как я помню есть.
 
Последнее редактирование:

Navalniy

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Russia
Я думаю как вариант можно поднять сервак zm баррикаду. По поводу ддоса. Не каждую ддос атаку можно обойти. Есть ддос атаки которые могут напрочь забить канал и все - сервера нет. Без разницы сколько стоит защита от ддос. По своему опыту скажу так-как работал с одним человеком по организации сервера wow. Товарищ заказывал защиту от ддос стоимостью 30-40 к рублей в месяц на французком вдс хостинге. В результате когда был ддос сервер лег на лопатки через неделю с момента начала атаки.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Доброго времени суток.

Хотел бы предложить свою помощь по развитию проекта в виде серверной машины и администрирования серверов, которые будут крутиться на данной машине.

Опыт:
1.
Был опыт куратора серверов Left 4 Dead 2, Synergy, Obsidian Conflict, Counter-Strike:Source( Zombie Escape, Zombie Barricade ) 2010-2012 гг пока данный проект не умер по воле сего создателя. (Хоть проект мертвый по правилам его название не могу разглашать).

2. Далее с 2012 - 2018 гг. активно занимался серверами Arma 2 DayZ, Arma 3 Exile Dayz. Народа на серверах было по 30-40 человек пока интерес к данной игре не упал у игроков. Ну и постоянные кривые обновления Arma 3, которые окончательно добили желание заниматься данным типом серверов так-как после каждого обновления приходилось переписывать скрипты полностью.

Сейчас думаю вернутся к истокам, но работать в одного нет особого желания.

Конфигурация:
1.
CPU: AMD FX6390 3.9ГГц.
2. ОЗУ: 8192Мб DDR3
3. HDD: 250Gb
4. Internet: 250Мб/c + сетевой фаервол(ИКС). - Ростелеком.
5. ОС: Ubuntu Server 18.04.1 LTS

336204258285751.png



Бегал у вас в основном на Zombie Escape сервере, (ну и естественно вспомнил свои былые молодые времена :)). Пока что лучший сервер учитывая мой взгляд на его текущее развитие.

Надеюсь на скорейший ответ. Спасибо.
Зомби эскейп не потянет ваше оборудование, у нас стоит сейчас 2 x Overclocked 4.8 Ghz Core i7 8700K, 5Gb RAM, 80Gb SSD если брать то только как ZM mod.
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и Machete

Navalniy

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Russia

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
тест сервер \ пробный сервер на гмоде (только НЕ zombie!) \ иные цели
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
ZM Баррикада - почему бы и нет :)
Вопрос один, будет ли этим кто-то заниматься, у меня лично времени на данный момент не очень много. Да и мод сам по себе не прижился на ксго
 
  • Like
Реакции: NadeMaster

Denta

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
23
Адрес
Ukraine
Так уж и быть.Раз уж никому не надо Я могу найти занятие для этой конфигурации;):D.
А так то можно ксс мг сделать шоль. Я на 4 поточном зеоне сервер делал с приличной нагрузкой, а здесь вечный ФУФЫКС 6 ядер 4.2 Ggz в турбо коре. А в случай чего можно и святой разгон.

Не думаю что с твоим железом что-то сделают ибо
1. Всё на май арене (сайт если не ошиб. , сервера и тд.)
2.Арена провер. временем ресурс с защитой и тех. поддержкой.
3. Кто ты такой? Кто будет доверять сервера над которыми годами работали много людей левому человеку​
 
Последнее редактирование: