• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение по голосованию на карты

FLOVV

Рядовой "Куча"
Участник
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
19
1.Можно ли заменить "(новое)" во время голосования на никнеймы игроков которые номинировали данную карту, считаю что человек как минимум должен откомандовать её, либо же найти замену своему лидерству(если же такого не происходит давать бан по номинации)
2.Убрать функцию по выключению микрофона и чата во время голосования. Если лидер умирает, продолжить командовать карту он не может. Это нововведение не справляется с тем чтобы люди не агитировали карту, это происходит либо перед голосованием, либо в середине когда даёт повторное голосование. Хочу предложить заместо этого добавить правило по агитации (Если игрок агитирует, он обязан командовать карту если же такого не происходит ему дают мут и бан на номинации)
 
  • Like
Реакции: piska2metra

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
насчет 2 это бред , если лидер умирает найдется человек тот же админ который может во время голосования повести народ , либо же сам администратор может выдать лидера знающему человеку , если человек хочет агитировать карту на той где он собирается командовать думаю ему стоит говорить это перед началом голосования за карту
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
1.Можно ли заменить "(новое)" во время голосования на никнеймы игроков которые номинировали данную карту, считаю что человек как минимум должен откомандовать её, либо же найти замену своему лидерству(если же такого не происходит давать бан по номинации)
2.Убрать функцию по выключению микрофона и чата во время голосования. Если лидер умирает, продолжить командовать карту он не может. Это нововведение не справляется с тем чтобы люди не агитировали карту, это происходит либо перед голосованием, либо в середине когда даёт повторное голосование. Хочу предложить заместо этого добавить правило по агитации (Если игрок агитирует, он обязан командовать карту если же такого не происходит ему дают мут и бан на номинации)
Правило по агитации уже существует. Положено таких мутить людей. Но если в номлисте оказывается ze_zalupahui и любая другая качественная мапа, то мутить за то, что кто-то пытается спасти геймплей следующих 30 минут странно? По тонкому льду ходят. А с тем, что агитация не прекращается ты не совсем прав. Сейчас тоже видно какие карты будут на повторе, но муты справляются с предварительным отбором. Поверь, до этого введения огромное количество школьников активизировалось и начинало спамить как не в себя. Желательно, чтобы, если лидер умирал, то даже после смерти мог говорить, то есть при смерти статус лидера остаётся, только блокируются все его функции по типу: метки, указатели, спрайты и тд.
А что касается номинация - я за. Хотелось бы при помощи какой-либо команды видеть кто именно данную карту номинировал (как на текущей карте, так и при смене - кто её "поставил"). А чтобы было ещё более удобно, желательно ещё и ввести команду отмены номинейта. Предположим, я номинировал пиратов, но потом передумал. Сейчас нужно поменять свой выбор. Но, если я вообще передумал выбирать и хочу предоставить эту возможность другому игроку, надо с ним связываться, спрашивать и договариваться, что не очень удобно. Было бы классно иметь что-то типа: sm_remove_my_nominate (название команды надо поменять))).
----
Поправочка: у лидера всё же останется функция покинуть свой пост - она не блокируется, также у админов остаётся возможность sm_removeleader. Просто сделать блок на все функции, кроме этой + также в чате писать, что лидер умер (но при этом он до сих пор остаётся лидером и не мутиться голосованием и gmute'ом). При помощи админской sm_removeleader можно контролировать абьюз данной функции.
Кстати, заметил, что сейчас не работает команда sm_voteleader <target>, а когда вернут? :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: piska2metra

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
И ещё: в правилах не обговорен бан на номинации. У админов есть возможность ограничивать номинации людей, но в каких ситуациях? Нужно немного подредактировать правила и заточить их под это.
Однако простое "Номинировал - командуй" сюда не прокатит. С чего бы я обязан кому-то что-то командовать? Странно звучит. Надо подумать в общем)
 
  • Like
Реакции: piska2metra

FLOVV

Рядовой "Куча"
Участник
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
19
насчет 2 это бред , если лидер умирает найдется человек тот же админ который может во время голосования повести народ , либо же сам администратор может выдать лидера знающему человеку , если человек хочет агитировать карту на той где он собирается командовать думаю ему стоит говорить это перед началом голосования за карту
Бывают моменты когда администратор не находится на сервере, те же лидеры которые хотят закончить начатое. Так что либо менять что то в лидерке, либо менять голосование, но как я уже понял трогать отключение микрофонов во время голосования не станут.
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Бывают моменты когда администратор не находится на сервере, те же лидеры которые хотят закончить начатое. Так что либо менять что то в лидерке, либо менять голосование, но как я уже понял трогать отключение микрофонов во время голосования не станут.
Не думаю, что это сделают. Это нормальная практика на крупных проектах. Только у нас ещё и чат мутится XD
 

Toyn

Новичок
Участник
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
23
насчет 2 это бред , если лидер умирает найдется человек тот же админ который может во время голосования повести народ , либо же сам администратор может выдать лидера знающему человеку , если человек хочет агитировать карту на той где он собирается командовать думаю ему стоит говорить это перед началом голосования за карту
:facepalm:
 

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
Бывают моменты когда администратор не находится на сервере, те же лидеры которые хотят закончить начатое. Так что либо менять что то в лидерке, либо менять голосование, но как я уже понял трогать отключение микрофонов во время голосования не станут.
было бы прикольно да чтоб что ни будь в лидере поколдовали
 

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
Никто на зе не застрахован от спама во время голосования, можно лишь добавить правило:
Код:
 Те, кто спамят во время голосования за карты - должны их лидить.

От мута во время голосования одни минусы, поэтому просто предлагаю убрать его @FireWork


Ещё есть другой вариант: Разрешить просто говорить тем людям, которые есть в вайтлисте лидерки.