• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

предлагаю.

Злой псих

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
24
ещё предлагаю добавить на сервер !admins что бы можно был узнать есть ли на сервере админ и как его ник
 

GROM

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
28
ещё предлагаю добавить на сервер !admins что бы можно был узнать есть ли на сервере админ и как его ник
а еще лучше , есть админ чат ты можешь туда писать и узнать есть ли админы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R@mbo

Jon

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Я считаю, что нужно внести градацию расс. Для всех это будет очень удобно. Я не говорю про то, чтобы разделять на группы силовиков, летучих, быстрых и т.д., элементарно сделать группы от 0 до 1000, от 1000 до 3000 и т.д. Ничего сложного, но проще играть станет ВСЕМ.
 

Злой псих

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
24
Я считаю, что нужно внести градацию расс. Для всех это будет очень удобно. Я не говорю про то, чтобы разделять на группы силовиков, летучих, быстрых и т.д., элементарно сделать группы от 0 до 1000, от 1000 до 3000 и т.д. Ничего сложного, но проще играть станет ВСЕМ.
они уже отвичили что не будут так делать