• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предлагаю помощь

lordok-gr

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Адрес
Russia
Предлагаю свою помощь в возрождении проекта. Ёж, ты можешь меня помнить, начинал я года 3-4 назад. Пусть и не самым лучшим образом. Сегодня есть опыт работы практически со всем, что касается как сайта, так и серверов. В своё время Net4All был для меня чем-то вроде эталона игровой площадки в вакууме, к которому стоит стремиться, и теперь я сам хочу принять участие в его возрождении.
А по сабжу, запрашиваю Личные Сообщения /не верю, что в движке они не встроены/

UPD: Нашёл какие-то "переписки", но как-то оно не то..
 
  • Like
Реакции: MaximuS

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Чем же именно ты можешь помочь порталу?
Больше конкретики...
Вспоминая тебя (без обид) - помощь твоя особо и не нужна.(Сугубо мое мнение).
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Сообщение lordok-gr, было написано 28 июля 2013 и мы уже с ним пообщались.

smilik, время идет, люди меняются. На сколько мне известно у locdok'а были свои сервер и он в какой-то момент даже пропс пытался написать (не знаю получилось ил нет).
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Надеюсь поменялся
 

lordok-gr

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Адрес
Russia
Больше конкретики...
Если б я ясно видел, что n4a с технической стороны нуждается в чём-то определённом (e.g. дизайн сайта), этот тред был бы не нужен.
Надеюсь поменялся
Надеюсь вместе с тобой
Вспоминаю товарища с форума ES, но мы с ним разные персонажи, жившие в разное время, прошу не путать)
А пропс я тогда и правда писал, и он таки работал, хотя до Ёжика немного не дотягивал (всеми любимая проблема поворота пропа).