• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Поздравляем вас с новым 2017 годом!

Вот и стучится к нам новый, 2017, год. За прошедший год мы сделали не мало, но, к сожалению, и не так много как хотелось.

Летом мы открыли Zombie сервер в CS:GO, который принес нам много новых прекрасных игроков и эмоций. Сервер продолжает развиваться и в ближайшее время на нем появится то, чего все так долго ждали - entWatch, плагин, который отображает у кого и какая материя, а также позволяет их передавать между игроками.

Как и в прошлом году мы организовали и провели очень много ивентов, а ближе к концу года, и вовсе, поставили "это дело на поток". В новом году мы постараемся придерживаться этой традиции и организовывать ивенты каждые выходные. Да, в этом году у нас были как удачные, так и не совсем ивенты, но мы уверены, что самое интересное ещё впереди и 2017 год принесёт нам множество побед!

Были и печальные вещи - закрытие WCS сервера, однако в новом году у нас будет небольшой сюрприз для всех любителей этого мода ;)

В честь нового года мы устраиваем 2 новогодних ивента. Первый пройдет 3-его января, ориентировочно, в 15:00 - 16:00 по Москве, а второй будет 7-ого января, ориентировочно, в 17:00 по Москве. Следите за новостями на нашем сайте и в нашей группе VK. Обязательно приходите, будет весело!

Сегодня мы хотим объявить о назначении на должность Заместителя куратора Zombie сервера в CS:GO админов @Glock, @KoMaR и @Okynek. Также, хотим поздравить @Kondik., @Spider, @SimonNew и @DevILBaby с успешным окончанием своего испытательного срока!

Спасибо всем, кто был с нами в этом году, надеемся, что и дальше будем следовать рука об руку, совершенствуя наш с вами проект. Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам и вашим близким счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и достижения новых, невероятных, высот! Желаем, чтобы новый год прошел для вас намного лучше уходящего.

С новым годом, друзья! :)
 
Последнее редактирование:

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
А карты-то какие на ивенты?
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Вот, @Yrogirg , какой ты - тебя с Новым Годом поздравляют, а ты как задрот про ивент)
3d2240651f755b7887aef9bd9c7d0339_10.jpg
 

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
С прошедшим!)) Поздравляю всех с 2017 годом и тех кого поставили на зам.куратора и прошли свой испытательный срок. Думаю CS:GO состав на изи пройдет ивент)