• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Поздравим победителей конкурсов!

В последний день лета 31.08.2016 состоялся наш «Конкурсный марафон» посвящённый ушедшему лету,и преддверию начала нового учебного года в рамках которого мы разыграли ряд VIP статусов на нашем портале. Главным призом был VIP на 3 месяца.

Поздравим победителей конкурсов!
  • «1000» - игроки начинают писать друг за другом цифры в общий чат от 1 до 1000, побеждает тот кто первый напишет в общий чат цифру 1000. Во время конкурса админ может разыграть дополнительные призы называя случайные цифры, и первый, кто напишет следующую цифру в чат, также получает приз - 1 месяц VIP
    Победители: @Do3e, @mlzed, @Microsoft Edge и @SkyTy4ila.
  • «Поймай меня, если сможешь!» - выигрывает игрок, который заразит (убьет), случайно выбранного игрока из другой команды. Приз: 1 месяц VIP.
    Победитель: @milk@.
  • «Меткий стрелок» - за голову некого случайного игрока назначается награда. Обязательное условие: убить выстрелом в голову.
    Победитель: нет. Как не странно, но в этот раз победителя в этом конкурсе не оказалось...
  • «Спринт ZM». В рамках данного конкурса необходимо было набрать наибольшее количество очков за время игры на трех картах на выживание подряд. Очки подсчитывались специальной статистикой, подключенной на время проведения спринта. Приз: 3 месяц VIP!
    Победитель: @Gazprom.

Хотим отметить, что это не последний такой марафон, и мы будем устраивать такие неожиданные конкурсы и марафоны ещё не раз! О том, на каком сервере и в какое время они будут проводиться, мы будем сообщать не задолго до их начала. Поэтому заходите к нам почаще и не проморгайте свою удачу!

Спасибо всем, кто принимал участие в нашем «Конкурсном марафоне»!
 
Последнее редактирование: