• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Повысить динамичность ZM

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Предлагаю разрешить на последней минуте раунда на ZM картах ломать нычки других игроков. Или на последних 30 секундах.

При том, что это очень легко реализовать (добавить строку правил), результат значительным образом отразится на геймплее. Повысится движуха на карте и накал эмоций (о да!).

При том количестве зомби, которое образуется к концу раунда трудно будет договориться с зомби о незаражении, так что ломать придется все с риском быть зарезанным.

Сколько адреналина будет отсидеть весь раунд в какой-то жопе, потом выбраться (телепортироваться) оттуда, пробежать через карту, полную зомби и кинуть гранату в баррикады своих товарищей! Одна граната, один шанс! А сколько будет адреналина людям в ныках, когда знаешь, что на последней минуте, те кто держал с тобой бок о бок весь раунд могут все разломать и написать ztele. Или просто подойти к краю.

Давайте честно признаем, слить других игроков и не слиться самому было всегда одним из главных развлечений. Уж как на avp народ пытается заманить других в ловушки, на личиане никого не ждать, на фапэскейпе советовать идти EASY. Еще вот дума нет, там есть место где кричат "бегите посередине, посередине!". Ах да, на Поттере встать на бочке и фонариком мигать.

UPD И это никак не связанно с командным духом. Ведь можно же устраивать совместные рейды на нычки других групп! На 45 секундах срывается пара-тройка человек и с гранатами наперевес бежит ломать баррикады.
 
Последнее редактирование:

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я ЗА!!!!11!1!!!!
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Вот еще что. Надо бы разрешать не впускать только в сделанные собой нычки. А за блок стандартной трубы или вентиляции наказывать.
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Ну не знаю , почему бы и не пускать кого то в нычку...Я допустим не хочу чтоб со мной кто то сидел чужой и все испортил..Я тупо не пускаю..А то что они льются пока пытаются залезть- их косяк...Не пустили - ищи новую ныку
 

-=KiLLeR=- /B/ *

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
Я за))) но можно бы и не только в конце раунда ломать а в любое время))) так ваще веселуха была! а то сидишь как унылое говно зомби не достают(((( а тут на те ныклу сломали отбиваешься от зомби)) ха-ха)))
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Со скорострелками и B-4-4 будут проблемы...

Какие проблемы? Они незначительны. Да, с B-4-4 зомби плохо закидываются, но предметы проще двигаются. Со скорострелками наоборот. Но тут уж игроки должны сами знать, что выбирать и знать особенности оружия. Если хочешь закидывать зомби в упор --- то дробовик, если издалека --- то скорострелка. А если предметы двигать, то лучше пулемета и гранат ничего нет.

Давай, ну хоть на последней минуте будет интересно.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Какие проблемы? Они незначительны. Да, с B-4-4 зомби плохо закидываются, но предметы проще двигаются. Со скорострелками наоборот. Но тут уж игроки должны сами знать, что выбирать и знать особенности оружия. Если хочешь закидывать зомби в упор --- то дробовик, если издалека --- то скорострелка. А если предметы двигать, то лучше пулемета и гранат ничего нет.

Давай, ну хоть на последней минуте будет интересно.
Просто найдутся мудаки плохие люди, который будут сидеть в своей имба ныке и портить остальным игрокам их нычки со своего скорострела.
Учитывая определённые история с гранатами и 100% вероятность бомбёжки пукана как у меня, так и большинства админов, могут произойти печальные события...

P.S. - Я не говорю, что твоя идея мне не нравится.
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Тогда можно за 1-2 минуты до конца игры дать главнюку из зомбей 1 гранату, которая заражает людей, если наносит им урон (пусть выдается, когда люди к зомбям 1к1 или самому решить).
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Учитывая определённые история с гранатами и 100% вероятность бомбёжки пукана как у меня, так и большинства админов, могут произойти печальные события...
Хыыыыы
 
@Yrogirg думаю что 1/3 портала не закончили еще 5 класс, так, что они точно не будут думать, что им делать и из чего стрелять)
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Просто найдутся мудаки плохие люди, который будут сидеть в своей имба ныке и портить остальным игрокам их нычки со своего скорострела.
Учитывая определённые история с гранатами и 100% вероятность бомбёжки пукана как у меня, так и большинства админов, могут произойти печальные события...

P.S. - Я не говорю, что твоя идея мне не нравится.

Речь идет об окончании карты, когда уже все равно. Давай разреши на последних 30 секундах делать людям, что угодно. Полминуты вакханалии кучки выживших. Что страшного можно сделать за полминуты?
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик