• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Помощь по маппингу

Suicide

Дизигнер
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30
Здравствуйте, хотел бы помогать вашему проекту в качестве маппера, создавать, фиксить дырки на картах и тп., игры - TF, DOD:S, CS:S, CS:GO (Не большие карты, слабый PC)

Знание : SDK (Source), Photoshop, VTFEdit, Addon's Creator

 

Suicide

Дизигнер
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30

Да, потихоньку буду делать что-то похожее на старую добрую lila_panic, на скрине особо ничего нету, просто закинул как это выглядит, для подтверждения могу видос записать ;)
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Да, потихоньку буду делать что-то похожее на старую добрую lila_panic, на скрине особо ничего нету, просто закинул как это выглядит, для подтверждения могу видос записать ;)
Ясно, я знаю как это выглядит
А на сколько большие карты ты можешь открыть?
 

Suicide

Дизигнер
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30
Ясно, я знаю как это выглядит
А на сколько большие карты ты можешь открыть?

Смотря что для тебя большая карта, открыть то могу любые, но редактировать уже другое, если слишком большую карту компилировать то уйдет много времени
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Смотря что для тебя большая карта, открыть то могу любые, но редактировать уже другое, если слишком большую карту компилировать то уйдет много времени
Ну не знаю, вот к примеру, если будет ошибка на карте ze_shroomforest3, хватило ли бы у тебя сил починить ее?
P.S. Надеюсь, ты знаешь эту карту
 

Suicide

Дизигнер
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30
Ну не знаю, вот к примеру, если будет ошибка на карте ze_shroomforest3, хватило ли бы у тебя сил починить ее?
P.S. Надеюсь, ты знаешь эту карту

В чем заключается ошибка на данной карте?, с картами Zombie Escape будет дольше, так как с карты сначала нужно выгрузить модели, текстуры, звуки в клиент а только потом декомпилировать и начать редактировать

Данную карту не знаю, если честно за долгое отсутствие в данной игре (CS) появилось очень много карт, все не могу знать, только со времен CS:S могу что-то вспомнить
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
В чем заключается ошибка на данной карте?, с картами Zombie Escape будет дольше, так как с карты сначала нужно выгрузить модели, текстуры, звуки в клиент а только потом декомпилировать и начать редактировать

Данную карту не знаю, если честно за долгое отсутствие в данной игре (CS) появилось очень много карт, все не могу знать, только со времен CS:S могу что-то вспомнить
Можешь мне не рассказывать, что надо будет сделать и так далее.
Я просто спросил, сможешь ли ты открыть эту карту, исправить ошибку и откомпилировать?
P.S. Ошибки никакой нет, просто для примера
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
можешь мою карту пофиксить xD
 
  • Like
Реакции: W.O.L.F