• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Помогите выбрать ноутбук.

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Нужен ноутбук в пределах 30000-35000р.
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Решил еще и ноут спалить?
 
  • Like
Реакции: zadrot

Templar

Новичок
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Samsung NP300E5C-U05RU
Купил за 23 тысячи.
Тяжёлые игрушки вряд ли потянет, но CSS работает отлично.
Если тонко настроить ноутбук, то можно добиться значительного уменьшения температуры => меньших оборотов кулера => более тихой работы.
В целом хороший ноут, даже не пришлось внешний Wi-Fi докупать т.к. есть драйвер к встроенному для ловли пакетов :)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@Пончик :D, три вопроса:
Какая диагональ нужна?
В какие игры будешь играть?
Принципиально Full HD разрешение или нет?

По поводу предложения @azazello и ноутов от MSI геймерской серии в целом:
У них хренова туча моделей - несколько различных корпусов (3-4) и огромная куча различных конфигураций. Ноуты хорошие, реально хорошие, но клавиатура полное говно. Также у них есть проблема с зарядкой, точнее с тем, что если разъем зарядки сзади, то он в один прекрасный момент сломается. Цена ниже, чем у конкурентов за аналогичную конфигурацию. 
Забыл сказать, НИ ЗА ЧТО НЕ БЕРИ ноутбук с видюхой от AMD!!!!
И запомни, Intel HD - херня и он будет хреново тянуть игруть не смотря на бенчмарки. Нормальные только с Haswell'а (4600, 5200, Iris, Iris Pro и др.).

По поводу предложения @Templar:
Не советую брать ноуты от самсунга. Конечно конфигурации и цены у них интересные, но поверь мне, ты потом пожалеешь.
Как по мне, единственное, что у них реально хорошо получается делать - это телевизоры :)
 

Templar

Новичок
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Почему пожалею Ёж ?
С аппаратной частью что-то не так у них ?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Почему пожалею Ёж ?
С аппаратной частью что-то не так у них ?
Во первых, хотелось бы прояснить сразу, у меня ни когда не было ноута от самсунга и данное мнение основано исключительно на опыте друзей и знакомых.

Каждый из тех, кто покупал ноут от самсунга - продавал его в течении 9 месяцев после покупки (кроме одного человека, но это отдельная история). Причины этого просты: постоянные проблемы. То перегревается, то что-то не работает, однажды видюха умерла через 15 дней (вернуть можно в течении 14 дней) после покупки (а самое смешное, что через неделю после сервиса ещё и хард сдох), тачпад отказывал и т.д.

Как по мне, лучше за те же деньги купить у других вендоров. А вообще, тема не об этом. Это просто мое мнение относительно ноутов компании самсунг.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
У меня Acer aspire v3-571G
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ещё один небольшой совет: не бери ноут с Core i5 если можешь взять с Core i7. Поверь мне, в один прекрасный момент пожалеешь.
И ещё один: не бери ноут с разрешением меньше Full HD если можешь взять с Full HD. Поверь мне, в один прекрасный момент пожалеешь.
Ну и последний: процессоры Intel с буковкой U в конце - полнейшее говно!

Вообще, я большой фанат ноутбуков Asus... Последние 7 лет пользуюсь их ноутами (был MSI 3 месяца). Доволен на 100%, единственные претензии есть к их тачпаду (которым я не пользуюсь). Но это скорее всего связано с тем, что у меня ещё есть MacBook и качество тачпада во много раз выше, чем в любом другом ноутбуке (если ты не пользовался им, то тебе не понять).

Советую присмотреться к Азусовской линейке N - мультимедийные ноуты. Хорошая графическая подсистема, хороший проц и нормальная цена.

В частности советую посмотреть эти:
  • Asus N56VB, а именно эту модификацию (i7 3630QM/8Гб/GT 740M)
  • Asus N56VV - тоже самое, что и предыдущий, но карточка лучше (GT 750M) и цена ниже (хз почему)
  • ASUS N56JR - Топовая модель в линейке, стоит 45 000 (i7 4700HQ/12-16Гб/GTX 760M)
Не Asus:
  • Lenovo IdeaPad Z510 (i7 4702MQ/8Гб/GT 740M)
  • Посмотри линейку HP Envy 15, вроде норм... Несколько людей с потока недавно купили, пока жалоб не было.
  • У Acer вроде бы тоже должны быть норм ноуты серии V3, V5 и V7. НО будь осторожен, почти во всех ноутах у них процессор с буковкой U (см. совет №3 в этом посте).

НЕ БЕРИ ASUS N550 - ЭТО КУСОК Г! (Но N750 норм)

У меня сейчас старенький Asus N55SF и я раздумаю над обновлением на N56JR (см. выше).
 
  • Like
Реакции: hEnTaYsChIk™

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1717810 я на вот этот присмотрелся как вам?
Вроде бы у одной моей одногруппницы есть этот ноут. Ей он нравится, но иногда тачпад отпадает.

Разрешение дисплея:1600x900
Лучше не надо.

Посмотри в сторону 15 дюймовых ноутов... При одинаковой конфигурации они немного дешевле чем 17.