• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Почему я должен стать админом?

Остановите землю, отправляюсь в...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

MaximuS

dearring
Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
102
Реакции
85
Баллы
43
Адрес
Москва
Веб-сайт
steamcommunity.com
Просматривал почту, там письмо, отправленное Ежу 15.06.2011г.
Был какой-то конкурс, видимо.
Сейчас как-то смешно и немного стыдно :oops::rolleyes:



“Почему я должен стать админом”.

Данная тема нынче очень популярна у тех, кто хочет получить админку. Так вот она занимает место и у меня в мозге(ах). Получить админку может получить далеко не каждый игрок. Будущие админы должны знать правила(необязательно наизусть, главное знать основное), и знать как решить тот или иной конфликт. Например, 2 игрока что-то не поделили и они начинают спорить. Некоторые админы просто дают мут(мьют) обоим, некоторые банят, а некоторые разбираются что к чему. Я поступаю так : если меня они не послушают и не прекратят, то я просто даю мут обоим на 5 минут, если они не прекратят то даю мут на 30 минут и т.д.(но до такого обычно не доходило). Я не люблю хвастаться, некоторые меня за то что они нарушают, и я их наказываю люто ненавидят, некоторым я нравлюсь, как админ.

За три месяца(скоро четыре) администрирования я испытал многое и узнал кое-что: некоторые люди не понимают что админ всегда прав и никак не реагируют на просьбы остановиться, даже перечат, а некоторые, наоборот, подлизываются к админу и посылают запросы дружбы в стиме. На вопрос зачем они отвечают: “Просто”. Вопрос: Зачем? Зачем посылать запросы дружбы просто так? Они думают раз админ у меня в друзьях то мне почти все дозволено, но это не так. Админы даже не знают кто это такие, с чего им разрешать что-то незнакомым? Даже друзьям админ не позволяет беспредельничать и нарушать правила, а каким-то неизвестным чувакам я должен позволять?

Некоторые админы просто балуются админкой(слапают просто так, дают оружия по просьбе, дают мут всем, кто перечит админу и т.д.), я во всяком случаю раньше(первый месяц) слапал друзей просто так, поразвлечься. Но это надоедает и ты понимаешь : зачем ты это делал? Я думаю все админы когда-то баловались админкой, возможно и ты, Хитрый Ёжик.

Когда я покупал админку мне все говорили : “Зачем тебе этот геморрой нужен? За порядком еще следить, сам не отдонешь и не получишь удовольствия от игры…” Я сказал им : “Мне надоели эти беспредельщики , да и админы заходят редко(сегодня(15 июня) я видел только Welа, Polterа и пятку и все зашли где-то на 20 минут. А главное все зашли примерно в одно время. Ну и Jonni, но джонни сидит редко, вечно прыгает по сервам), и я , не послушав их, купил админку. Я не жалею об этом, так как я наказал многих игроков, которые главное видят здесь админ и все равно переходят, оскорбляют и админа, и игроков, да и вообще даже после бана они не останавливаются. И вообще я думаю что я администрирую правильно. Я нашел в себе только 1 минус – я наказываю слишком мягко, например, бан даю обычно только на 5 минут.

Я хочу получить админку, да и вообще выиграть конкурс, мне нравятся твои сервера и я не хочу, чтобы всякие гады, извини за выражение загрязняли твои сервера или мешали другим.

P.S. Посчитать количество знаков можно с помощью (2010 и 2007 Word) “Рецензирование” → “Статистика”.

(2003 Word) Нажми вкладку “Сервис” → “Статистика”.

“Сочинение” было написано *MoF* Maximusом специально для портала Net4All.SU.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Мечты сбываются, Максимус :D