• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

петиция на бан

dontthink

Новичок
Участник
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
19
дружно забаним ебучего димана ставьте подписи ввиде плюсов либо минусов(поставят только челики)
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
375
Реакции
523
Баллы
93
Возраст
28
да мы же шутили, какая петиция =)
 

NOA_777

Новичок
VIP ULTIMATE
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
102
а за шо его банить то? нормальный он челик, челембосик)
 
  • Like
Реакции: srht.yildiz

★ [ ЭКСПЕРТ ZE ][БР]ДИМАН

Проверенный
VIP EXTENDED
Участник
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
96
Реакции
57
Баллы
18
я не играл валве сервак паламали мульт-сериалы смотрел . сервер не работает 4 (четвертые сутки) так вижу челику нехрен делать так на форуме гадить стал. на сервак не заходит так на форум заходит . меня оскорбили я оскорблен. ну и что что в кантру незаходит . это не повод на форуме гадить .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: codeinos

MrNekzzy

Проверенный
Заместитель куратора CS:GO ZE
Участник
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
75
Реакции
47
Баллы
18
Возраст
21
Профессора ZE опять хотят подставить...
 

★ [ ЭКСПЕРТ ZE ][БР]ДИМАН

Проверенный
VIP EXTENDED
Участник
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
96
Реакции
57
Баллы
18
я не играл валве сервак паламали мульт-сериалы смотрел . сервер не работает 4 (четвертые сутки) так вижу челику нехрен делать так на форуме гадить стал. на сервак не заходит так на форум заходит . меня оскорбили я оскорблен. ну и что что в кантру незаходит . это не повод на форуме гадить .
22.jpg
 

NOA_777

Новичок
VIP ULTIMATE
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
102
я не играл валве сервак паламали мульт-сериалы смотрел . сервер не работает 4 (четвертые сутки) так вижу челику нехрен делать так на форуме гадить стал. на сервак не заходит так на форум заходит . меня оскорбили я оскорблен. ну и что что в кантру незаходит . это не повод на форуме гадить .
давай давай =)):alien:
 

FELIZEY

Новичок
Участник
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
кринжуешь, норм чел хороший лидир
 

Smurf_The_Provo

Thomas Shelby
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
71
Реакции
35
Баллы
18

Legatus Legion

Новичок
Администратор CS:S ZE L2
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
27
дружно забаним ебучего димана ставьте подписи ввиде плюсов либо минусов(поставят только челики)
Да за что малютку Димана банить - это все ваша зависть скиллу игры Димана в ЗЕ и его лидингу карт - просто беситесь, что у вас таких талантов нет, как у эксперта ЗЕ Зеленой Тянки! Только настоящие дефендеры ZE могут по настоящему оценить тот вклад Димана в ZE комьюнити и тот импакт, который он генерирует, когда заходит на сервер. Поднять щиты за Димана!
 

★ [ ЭКСПЕРТ ZE ][БР]ДИМАН

Проверенный
VIP EXTENDED
Участник
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
96
Реакции
57
Баллы
18
Да за что малютку Димана банить - это все ваша зависть скиллу игры Димана в ЗЕ и его лидингу карт - просто беситесь, что у вас таких талантов нет, как у эксперта ЗЕ Зеленой Тянки! Только настоящие дефендеры ZE могут по настоящему оценить тот вклад Димана в ZE комьюнити и тот импакт, который он генерирует, когда заходит на сервер. Поднять щиты за Димана!
Полностью согласен . В ZE можно бесконечно играть