• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Передача прав администрирования на время.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Было бы неплохо осуществить функцию для админов уровня L1 передавать часть функций доверенным людям, когда админ уходит временно с сервера. Часто бывало, что запускались хорошие и большие мапы, где нужен лидер. Лидер есть, но без /lead GG сразу (не всегда получается заставить людей написать voteleader). Также передача прав на мьют школьников до 30 минут (не больше). Если совсем хорошо идея зайдёт, то кик с сервера (мб правила нарушает или место занимает в АФК). Почему бы не внедрить такую функцию? А когда админ становится снова active - забирает обратно у этого чела полномочия. Я бы сказал, эта роль была бы "Помощник админа". Идея фигня или пойдёт?
 

F0X

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L1
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
123
Баллы
43
Возраст
27
В данном случае, лучше всего написать админу который находится в " сети" в стиме и сообщить о данном беспорядке, вопрос решится быстро,
 
Последнее редактирование:

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
В данном случае, лучше всего написать админу который находится в " сети" в стиме и сообщить о данном беспорядке, вопрос решится быстро,
Ну, я всё же думаю, что легче не дёргать людей. Хотя да) Но писать в стиме с просьбой: "Дай лидерку игроку АБОБА", - считаю малость зашкваром.
 

F0X

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L1
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
123
Баллы
43
Возраст
27
Что касаемо лидерки, то игроков которые готовы и хотят командовать мы можем добавить в "лидер лист", необходимости потом просить лидерку не будет.
 
  • Like
Реакции: kurum1

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
идея хорошая, около месяца назад кто-то это уже предлагал а я дурная башка забыл это передать, обязательно будет передано на рассмотрение.

p.s. думаю можно опробовать но насчёт мутов пока не уверен.
 

BABEP

Бывалый малый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
82
Реакции
179
Баллы
33
Для этого мы берем администраторов, если кто-то из администраторов не выполняет свои функции об этом можно написать куратору или мне. На сколько я знаю сделать лидером может и стажер и передачи прав администратора > игрокам быть не может(зачем?). Идея сделать лидер лист мне кажется более уместной. Игрок дает свой STEAM ID мы вносим его в "БД лидеров" и он в любое время может взять себе лидерку.
 

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
Тема:

Передача прав администрирования на время.​

Я: ну все пиздец будет, всех забанят и всё
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
Тема:

Передача прав администрирования на время.​

Я: ну все пиздец будет, всех забанят и всё
кик/бан точно не будет =)
а вот мут там на мин 5-10 возможно, надо обдумать.
 
  • Like
Реакции: kurum1 и NadeMaster

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Админ/лидер: замьютил человека который молчал весь день
Я: belissimo
Ну так предполагается давать такую возможность ответственным людям, которые заинтересованы в проекте. Если мьют по ошибке - на форум. Тем более 30 минут не так и много, чтобы подождать челику, который весь день молчал. Я думаю это полезно, но нужно ограничить время до 15 минут мб тогда?
 

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
Сыр бор бля; включили эту функцию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.