• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Открыт WCS сервер

Мы рады вам сообщить об открытии нашего нового сервера в CS:S, как многие из вас уже знают, им стал WCS.
IP адрес сервера: 173.199.67.185:27015

Самое главное на любом WCS сервере - расы, и поэтому мы установили на сервер ровно 300 великолепных рас. Все расы были тщательно проверены и являются полностью работоспособными, но в связи с тем, что WCS мод это полностью непредсказуемая вещь мы запускаем программу премирования за найденные баги на WCS сервере.

На сервере установлены плагины ставок ($), наград за победу в раунду (XP), наград за голову (XP) и много других плагинов, делающих игру более интересной. Так же каждый игрок, при первом подключении к северу, получает 50 уровней, которые он может потратить на прокачку любых рас. Что бы их потратить, напишите в чате lb или levelbank. Не забыли мы и о Игровом магазине, в котором вы можете приобрести потрясающие следы, а в ближайшем будущем и многое другое.

В дополнение ко всему хотелось бы сказать, что у нас почти готовы дополнительные 200 рас, которые будут установлены на сервере в течении текущего месяца.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
500 рас 0_0 Вот это пиздец:mad: