• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Открыт сервер Мини Игр

В конце прошлой недели было принято решение открыть сервер Мини Игр (Mini Games). Он занял место сервера Surf RPG на нашем портале, который доживает свои последние и будет закрыт когда кончатся деньги на счету.
IP адрес сервера: 173.199.67.173:27015

На сервере установлено более 60 потрясающих карт, а в течении недели мы добавим ещё как минимум 20 новых. Так же на сервере установлено большое количество плагинов, среди которых парашюты, Ноблок и плагин для Авто Баннихопа, который я изначально не хотел ставить, но крики, вопли и огромное количество проклятий, насланных на меня игроками, заставили его всё таки установить :D Завтра мы планируем установить на сервер скины для всех игроков и плагин для автоматического возрождение на картах на прохождение.

Как и на любом другом нашем сервере, на MG стоит Игровой магазин. Кстати, его ждут большие изменения в ближайшем будущем, над которыми мы усердно работаем.
 
  • Like
Реакции: Inside_Outside

3uma

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Нет.... серф..
 

РэK0zyavkka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
26
Адрес
Russia
Парашют не надо :)